Kejuaraan Tenis Walikota Samarinda Open 2020: Hasil Lengkap

arayanaNews, Samarinda, 23 Maret 2020 - Berikut adalah hasil lengkap Kejuaraan Tenis Walikota Samarinda Open 2020:

Ganda Putra Prestasi

Putaran Pertama

M. FAISAL AIDIL (Kabupaten Kutai Kartanegara)/IQBAL BILAL SAPUTRA (Kabupaten Kutai Kartanegara) Bye
JUNAIDI (UCIL) (BRU)/M. IQBAL (TJS) vs IDANG (Samarinda)/TOPAN (Samarinda): 62 63
DANU SAPUTRA (BRU)/HENDRI MAHMUDIN (BRU) vs AZHARI (Balikpapan)/CHAIRUDIN ABDI (Balikpapan): 26 36
M. WIRA (Kabupaten Kutai Kartanegara)/DANA (Kabupaten Kutai Kartanegara) vs BAYU (Tarakan)/TUPENG (Tarakan): 67(2) 36
MULYANTO (Samarinda)/RIZAL (Balikpapan) Bye
ADE NOVARIAN (Samarinda)/CAESAR OKTA (Samarinda) vs GUSTI JAYA SATRIA (Samarinda)/GUSTI JAYAKUSUMA (Samarinda): 75 57 4-10
ANDREW (Samarinda)/WESLEY VIANATA (Samarinda) vs ROBYANUR SAPUTRA (Samarinda)/KANZU R (Balikpapan): 61 61
AWANG FIRMAN/PURYANI Bye
FADLI (Kabupaten Kutai Kartanegara)/YUDI HARYANTO (Samarinda) vs JIMMY (Samarinda)/SUPRI (Samarinda): 62 61
A. AZHUR ANNAN (Balikpapan)/A. AZHUR ANNAS (Balikpapan) vs DHANI (Samarinda)/TRI HANDOKO (Samarinda): 62 62
BAHRULIANSYAH (Bontang)/EKKY JUNINKA (Bontang) vs AMAT (Balikpapan)/OMEN (Balikpapan): 64 64
RANDI AFFAN (Balikpapan)/DWI ERTANTO (Balikpapan) Bye
JUNAIDI (BRU)/ADI SETIAWAN (BRU) Bye
M. MURSID (TJS)/IWAN SETIAWAN (Samarinda) vs M. ADE FIRNANDA (Samarinda)/FIRNAS MUTTAQIN (Samarinda): 62 60
ARIE (Samarinda)/REZA (Samarinda) vs M. NURHAN (Samarinda)/FATURAHMAN (Samarinda): 46 26
ARIEF RAHMAN (Kabupaten Kutai Kartanegara)/RAMDHAN WAHYU SANGAJI (Kabupaten Kutai Kartanegara) Bye

Putaran Kedua

M. FAISAL AIDIL (Kabupaten Kutai Kartanegara)/IQBAL BILAL SAPUTRA (Kabupaten Kutai Kartanegara) vs JUNAIDI (UCIL) (BRU)/M. IQBAL (TJS): 61 10 (ret)
AZHARI (Balikpapan)/CHAIRUDIN ABDI (Balikpapanvs BAYU (Tarakan)/TUPENG (Tarakan): 16 26
MULYANTO (Samarinda)/RIZAL (Balikpapanvs GUSTI JAYA SATRIA (Samarinda)/GUSTI JAYAKUSUMA (Samarinda): 62 62
ANDREW (Samarinda)/WESLEY VIANATA (Samarinda) vs AWANG FIRMAN/PURYANI
FADLI (Kabupaten Kutai Kartanegara)/YUDI HARYANTO (Samarinda) vs A. AZHUR ANNAN (Balikpapan)/A. AZHUR ANNAS (Balikpapan): 67(12) 63 (10-12)
BAHRULIANSYAH (Bontang)/EKKY JUNINKA (Bontang) vs RANDI AFFAN (Balikpapan)/DWI ERTANTO (Balikpapan): 36 46
JUNAIDI (BRU)/ADI SETIAWAN (BRU) vs M. MURSID (TJS)/IWAN SETIAWAN (Samarinda): WO
M. NURHAN (Samarinda)/FATURAHMAN (Samarinda) vs ARIEF RAHMAN (Kabupaten Kutai Kartanegara)/RAMDHAN WAHYU SANGAJI (Kabupaten Kutai Kartanegara): 26 16

Perempatfinal

M. FAISAL AIDIL (Kabupaten Kutai Kartanegara)/IQBAL BILAL SAPUTRA (Kabupaten Kutai Kartanegara) vs BAYU (Tarakan)/TUPENG (Tarakan): 64 62
MULYANTO (Samarinda)/RIZAL (Balikpapanvs AWANG FIRMAN/PURYANI: 75 67(3) (10-2)
A. AZHUR ANNAN (Balikpapan)/A. AZHUR ANNAS (Balikpapanvs RANDI AFFAN (Balikpapan)/DWI ERTANTO (Balikpapan): 64 36 (10-8)
JUNAIDI (BRU)/ADI SETIAWAN (BRU) vs ARIEF RAHMAN (Kabupaten Kutai Kartanegara)/RAMDHAN WAHYU SANGAJI (Kabupaten Kutai Kartanegara): 46 26

Semifinal

M. FAISAL AIDIL (Kabupaten Kutai Kartanegara)/IQBAL BILAL SAPUTRA (Kabupaten Kutai Kartanegara) vs MULYANTO (Samarinda)/RIZAL (Balikpapan): WO
A. AZHUR ANNAN (Balikpapan)/A. AZHUR ANNAS (Balikpapanvs ARIEF RAHMAN (Kabupaten Kutai Kartanegara)/RAMDHAN WAHYU SANGAJI (Kabupaten Kutai Kartanegara): 36 46

Final

M. FAISAL AIDIL (Kabupaten Kutai Kartanegara)/IQBAL BILAL SAPUTRA (Kabupaten Kutai Kartanegara) vs ARIEF RAHMAN (Kabupaten Kutai Kartanegara)/RAMDHAN WAHYU SANGAJI (Kabupaten Kutai Kartanegara):

GPA VETERAN 80 TAHUN UMUM

Putaran Pertama

AWANG FIRMAN (Kabupaten Kutai Kartanegara)/ABDUL KAHAR MIM (Kabupaten Kutai Kartanegara) Bye
DANU (BRU)/YAN AT (BRU) vs YUDI HARYANTO (Samarinda)/ZULKIFLI (MLG): 68
BAYU (Tarakan)/TUPENG (Tarakan) vs MULYANTO (Samarinda)/JUNAIDI (BRU): 38
ANDREW (Samarinda)/FARIDILLAH (Samarinda) vs WAHTONO ALI (Samarinda)/MUHAMMAD YASSER SUKARNO (Samarinda): 9 8 (5)
HENDRA RASYID (Bontang)/MASAGUS HARI (Bontang) vs JIMMY (Samarinda)/NONO (Samarinda): 8 2
M. MURSID (TJS)/RUDI ROHYADI (TJS) vs FADLY (Kabupaten Kutai Kartanegara)/KUSMAEDI (KDR): WO
ARDIANSYAH (BRU)/JUNAIDI (BRU) vs DHANI (Samarinda)/H. YATNO (Samarinda): 8 4
KHAIRIANTO (Balikpapan)/AZHARI (Balikpapan) vs MULYAWAN (Samarinda)/BENY TANJUNG (BRU): 1 8

Perempatfinal

AWANG FIRMAN (Kabupaten Kutai Kartanegara)/ABDUL KAHAR MIM (Kabupaten Kutai Kartanegara) vs YUDI HARYANTO (Samarinda)/ZULKIFLI (MLG): 8 2
MULYANTO (Samarinda)/JUNAIDI (BRU) vs ANDREW (Samarinda)/FARIDILLAH (Samarinda): 8 2
HENDRA RASYID (Bontang)/MASAGUS HARI (Bontang) vs FADLY (Kabupaten Kutai Kartanegara)/KUSMAEDI (KDR): 4 8
ARDIANSYAH (BRU)/JUNAIDI (BRU) vs MULYAWAN (Samarinda)/BENY TANJUNG (BRU): 5 8

Semifinal

AWANG FIRMAN (Kabupaten Kutai Kartanegara)/ABDUL KAHAR MIM (Kabupaten Kutai Kartanegara) vs MULYANTO (Samarinda)/JUNAIDI (BRU)): 8 3
FADLY (Kabupaten Kutai Kartanegara)/KUSMAEDI (KDR) vs MULYAWAN (Samarinda)/BENY TANJUNG (BRU): 8 6

Final

AWANG FIRMAN (Kabupaten Kutai Kartanegara)/ABDUL KAHAR MIM (Kabupaten Kutai Kartanegara) vs FADLY (Kabupaten Kutai Kartanegara)/KUSMAEDI (KDR): 8 3

GPA VETERAN 100 TAHUN

Kualifikasi

NOVI/JARMIN vs SUPARTO/MUNAWAR: 58
YAN AT/ARDIANSYAH vs ASMADI/YANTO SUDIRO: 68

Putaran Pertama

ABDUL KAHAR MIM (Kabupaten Kutai Kartanegara)/ALFIANSYAH (TJS) vs SUPARTO/MUNAWAR: 82
MARIADI (SBY)/JAROT (BLTR) vs SOETRIONO (JMBR)/MUSTOHA (JMBR): 8 4
MULYONO (MLG)/DIDIK (SBY) vs SUDIK (Samarinda)/FERIANTO (Samarinda): 8 2
AGUN (Samarinda)/NGATMONO (KDS) vs MARTADINATA (Samarinda)/SUPRIADI (Samarinda): 5 8
UNANG LEMAN (BDG)/ISMAIL (Semarang) vs GANGSAR (PBLGGO)/YOYOK (TLGNG): 8 4
MALADI (Bontang)/HEVIS (Bontang) vs KARIU SIDISMO (PTK)/MULYADI KUAT (LPG): 1 8
SYAHRUL (MDN)/RORI (Semarang) vs DRAJAT S (Bontang)/TOTO J (Bontang): 7 9
ASMADI (Samarinda)/YANTO SUDIRO (Samarinda) vs SUKIMIN (Kabupaten Kutai Kartanegara)/KUSMAEDI (KDR): 5 8

Perempatfinal

ABDUL KAHAR MIM (Kabupaten Kutai Kartanegara)/ALFIANSYAH (TJS) vs MARIADI (SBY)/JAROT (BLTR)8 2
MULYONO (MLG)/DIDIK (SBY) vs MARTADINATA (Samarinda)/SUPRIADI (Samarinda): 8 4
UNANG LEMAN (BDG)/ISMAIL (Semarangvs KARIU SIDISMO (PTK)/MULYADI KUAT (LPG): 4 8
DRAJAT S (Bontang)/TOTO J (Bontang) vs SUKIMIN (Kabupaten Kutai Kartanegara)/KUSMAEDI (KDR): 2 8

Semifinal

ABDUL KAHAR MIM (Kabupaten Kutai Kartanegara)/ALFIANSYAH (TJS) vs MULYONO (MLG)/DIDIK (SBY): 1 0 (Ret)
KARIU SIDISMO (PTK)/MULYADI KUAT (LPG) vs SUKIMIN (Kabupaten Kutai Kartanegara)/KUSMAEDI (KDR): 3 8

Final

ABDUL KAHAR MIM (Kabupaten Kutai Kartanegara)/ALFIANSYAH (TJS) vs SUKIMIN (Kabupaten Kutai Kartanegara)/KUSMAEDI (KDR): 8 4

GPA VETERAN 110 TAHUN

Putaran Pertama

SUKIMIN (Kabupaten Kutai Kartanegara)/DIDIK (Kabupaten Kutai Kartanegara) Bye
AMIR (MKSR)/ISMAIL (Semarang) vs ISWANJONO (DIY)/SUHARDI (Semarang): 8 5
RUSTAM AJI (Kabupaten Kutai Kartanegara)/ASPARUDIN (Kabupaten Kutai Kartanegara) Bye
SUPARTO (Bontang)/APRIYADI (Bontang) Bye
KARIU SIDISMO (PTK)/MULYADI KUAT (LPG) Bye
MURDANI (BRU)/TEGA I (BRU) vs UNANG LEMAN (BDG)/GUNAWAN (Semarang): 4 8
SOETRIONO (JMBER)/MUSTOHA (JMBER) Bye
SYAHRUL (MDN)/RORI (Semarang) Bye
CHOIRUN (KRW)/NGATMONO (KDS) Bye
JUNAIDI (Samarinda)/J. FERIANTO (Samarinda) vs RAHMAN (Samarinda)/HARIS (Samarinda): 8 0
M. FADLY (Samarinda)/SUDIK (Samarinda) Bye
MARTADINATA (Samarinda)/SUPRIADI (Samarinda) Bye
AGUN (Samarinda)/MARYADI (SBY) Bye
TRIYANTO (Balikpapan)/FANNY TUJU (MDO) vs JAROT (BLITR)/USAY (Samarinda): 8 1
MAHFUD (Bontang)/HARYO (Bontang) Bye
TONI SUHARTONO (Samarinda)/ALFIANSYAH (TJS) Bye

Putaran Kedua

SUKIMIN (Kabupaten Kutai Kartanegara)/DIDIK (Kabupaten Kutai Kartanegara) vs AMIR (MKSR)/ISMAIL (Semarang)8 1
RUSTAM AJI (Kabupaten Kutai Kartanegara)/ASPARUDIN (Kabupaten Kutai Kartanegara) vs SUPARTO (Bontang)/APRIYADI (Bontang): 1 8
KARIU SIDISMO (PTK)/MULYADI KUAT (LPG) vs UNANG LEMAN (BDG)/GUNAWAN (Semarang): 8 2
SOETRIONO (JMBER)/MUSTOHA (JMBER) vs SYAHRUL (MDN)/RORI (Semarang): 6 8
CHOIRUN (KRW)/NGATMONO (KDS) vs JUNAIDI (Samarinda)/J. FERIANTO (Samarinda): 8 4
M. FADLY (Samarinda)/SUDIK (Samarinda) vs MARTADINATA (Samarinda)/SUPRIADI (Samarinda): 2 8
AGUN (Samarinda)/MARYADI (SBY) vs TRIYANTO (Balikpapan)/FANNY TUJU (MDO): 8 1
MAHFUD (Bontang)/HARYO (Bontang) vs TONI SUHARTONO (Samarinda)/ALFIANSYAH (TJS): 6 8

Perempatfinal

SUKIMIN (Kabupaten Kutai Kartanegara)/DIDIK (Kabupaten Kutai Kartanegara) vs SUPARTO (Bontang)/APRIYADI (Bontang): 8 1
KARIU SIDISMO (PTK)/MULYADI KUAT (LPG) vs SYAHRUL (MDN)/RORI (Semarang): 9 7
CHOIRUN (KRW)/NGATMONO (KDS) vs MARTADINATA (Samarinda)/SUPRIADI (Samarinda): 5 8
AGUN (Samarinda)/MARYADI (SBY) vs TONI SUHARTONO (Samarinda)/ALFIANSYAH (TJS): 1 8

Semifinal

SUKIMIN (Kabupaten Kutai Kartanegara)/DIDIK (Kabupaten Kutai Kartanegara) vs KARIU SIDISMO (PTK)/MULYADI KUAT (LPG): 8 5
MARTADINATA (Samarinda)/SUPRIADI (Samarindavs TONI SUHARTONO (Samarinda)/ALFIANSYAH (TJS): W O

Final

SUKIMIN (Kabupaten Kutai Kartanegara)/DIDIK (Kabupaten Kutai Kartanegara) vs TONI SUHARTONO (Samarinda)/ALFIANSYAH (TJS): 8 3

GPA VETERAN 120 TAHUN

Putaran Pertama

TONI SUHARTONO (Samarinda)/SUWARNO (Samarinda) Bye
ILHAM (BRU)/MULYADI (BRU) vs MUHAMMAD (MOMO) (Samarinda)/MUHAMMAD SYUKUR (Tarakan): WO
JULIANSYAH (BRU)/HASANUDDIN (BRU) Bye
ISWANJONO (DIY)/ANTON PROGO (Samarinda) vs ABDUL HALIM (Balikpapan)/FANNY TUJU (MNDO): 6 8
MULYONO (MLG)/RUSTAM AJI (Kabupaten Kutai Kartanegara) vs SURADI (Samarinda)/AWANG IRAWADI (Samarinda): 8 0
PUTRA SUSANTA (Samarinda)/JUMIANSYAH (Samarinda) Bye
SUHARDI (Semarang)/AMIR (MKSR) vs SYAMSUDIN W (KALTARA)/SUTRISNO
(KALTARA): 8 4
MOCH. YUSNI (Samarinda)/SOFIANSYAH (Samarinda) Bye

Perempatfinal

TONI SUHARTONO (Samarinda)/SUWARNO (Samarinda) vs ILHAM (BRU)/MULYADI (BRU): WO
JULIANSYAH (BRU)/HASANUDDIN (BRU) vs ABDUL HALIM (Balikpapan)/FANNY TUJU (MNDO): 4 8
MULYONO (MLG)/RUSTAM AJI (Kabupaten Kutai Kartanegara) vs PUTRA SUSANTA (Samarinda)/JUMIANSYAH (Samarinda): 8 1
SUHARDI (Semarang)/AMIR (MKSR) vs MOCH. YUSNI (Samarinda)/SOFIANSYAH (Samarinda): 8 4

Semifinal

TONI SUHARTONO (Samarinda)/SUWARNO (Samarindavs ABDUL HALIM (Balikpapan)/FANNY TUJU (MNDO): 8 4
MULYONO (MLG)/RUSTAM AJI (Kabupaten Kutai Kartanegara) vs SUHARDI (Semarang)/AMIR (MKSR): 1 8

Final

TONI SUHARTONO (Samarinda)/SUWARNO (Samarindavs SUHARDI (Semarang)/AMIR (MKSR): 8 3

Nomor Beregu

Juara 1: Petronaga
Juara 2: Pemkot Samarinda
Juara 3: Asolole dan Kaltara

Baca juga Jadwal Turnamen dan Info Tenis Terkini lainnya

Jangan lupa follow ig @ayotenis


Petronaga Juara Kejuaraan Tenis Walikota Samarinda Open 2020

0 Response to "Kejuaraan Tenis Walikota Samarinda Open 2020: Hasil Lengkap "

Post a Comment

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel