Turnamen Tenis Yunior Piala Pengkab Pelti Klaten: Hasil Hari Ketiga, Sabtu (4 Desember 2020)

arayanaNews, Klaten, 4 Januari 2020 - Gelaran Kejuaraan Nasional (Kejurnas) Tenis Yunior berlabel "Piala Pengkab Pelti Klaten" telah menyelesaikan pertandingan hari ketiga, Sabtu, 4 Januari 2020.

Berikut hasil hari ketiga pertandingan kejuaraan tenis yang merupakan agenda Turnamen Diakui Pelti (TDP) ini:

TUNGGAL PUTRA KU 10 TAHUN

BRAMANTYO WICAKSONO (Salatiga) vs MUHAMMAD ALVIAN (PKL): 81
AMORET JELANG VALENTINO (BJN) vs ALDINO WAHYU VIDIALOVA (GRB): 08

TUNGGAL PUTRA KU 12 TAHUN

JACKQUILYNN YNN (Musi Banyuasin) vs RASYEL TRIANDA (DIY): 58
HANIEF ARAZI (SLM) vs RANGGA WISNU (Semarang): 18

TUNGGAL PUTRA KU 14 TAHUN

VALENTINO BAGAS (TGSL) vs RAIS KUSUMA (DIY): 75 64
FABIAN DAPIN (Sukoharjo) vs ALDHITO RAMADAN (KDS): 16 26

TUNGGAL PUTRA KU 16 TAHUN

Perempat Final

LUIS DARSONO (KDS) vs RAMADHAN RAFIF (SLM): 62 61
M ABID ATHALAH (Semarangvs ELSYADAY YOGA (TGRS): 62 63
M. RIZKY VARRELLITO (DIY) vs GIOVANI L.R LUMENTA (BTL): 64 26 (ret)
FAIZAL KHRISNAJATI (BTL) vs PUTRA SUYADI (Surabaya): 26 16

Semifinal

LUIS DARSONO (KDS) vs M ABID ATHALAH (Semarang): 62 61
M. RIZKY VARRELLITO (DIY) vs PUTRA SUYADI (Surabaya): 76(4) 36 2-10

TUNGGAL PUTRI KU 10 TAHUN

Final 

AMELLIA PUTRI (WNG) vs SHERENA VALENCIA (Musi Banyuasin): 68

TUNGGAL PUTRI KU 12 TAHUN

Semifinal

AISHA RAMADHANI (Gunungkidul) vs RESSJALINA NUR (KLT): 81
SYAVIRA DHINI (Sukoharjovs STEFFI INTENIALOVA (BMS): 89(4)

TUNGGAL PUTRI KU 14 TAHUN

Semifinal

NASYWA RIHADATUL (BTL) vs RAISYA FAYYAZA (Musi Banyuasin): 60 61
GHANIA TAUFIQA (Gunungkidulvs DWI RAHMASARI (PLB): 46 62 (10-3)

TUNGGAL PUTRI KU 16 TAHUN

Perempat Final

DIAH AYU (PATI) vs CINDY RAHMA (TMG): 2-6, 6-2, 10-5
LATIFASIH MAHARANI (BTL) vs T. NAURA NUR AZIZAH (DKI): 6-4, 2-6, 2-10
TALITA AYUDYA (BTL) vs GRIFFITH ROSE (KLT): 26 67(1)

AMARADINDA NAYLA (Gunungkidul) vs GHEAN DESYA (JMB): 36 36

Semifinal

CINDY RAHMA (TMG) vs T. NAURA NUR AZIZAH (DKI): 36 16
GRIFFITH ROSE (KLT) vs GHEAN DESYA (JMB): 57 26

     --------------------------------------------------------------------------------------------

Berikut beberapa hasil hari kedua pertandingan kejuaraan tenis yang merupakan agenda Turnamen Diakui Pelti (TDP) ini:

TUNGGAL PUTRA KU 10 TAHUN

BRAMANTYO WICAKSONO (Salatiga) vs ZIYAD HAMAS SUSANTO (SLO): 80
MUHAMMAD ALVIAN (PKL) vs INDRASTA ZAKY NASRULLAH (Semarang): 82
AQILLA ILHAN MAHIRA (Semarang) vs AMORET JELANG VALENTINO (BJN): 48
HISYAM ASH SHOBARI (BYL) vs ALDINO WAHYU VIDIALOVA (GRB): 68

TUNGGAL PUTRA KU 12 TAHUN

Perempat Final 

JACKQUILYNN YNN (Musi Banyuasin) vs LLEYTON YANG (Semarang): 84
RASYEL TRIANDA (DIY) vs WITJAKSONO WAHYU (SRG): 86
RAJENDRA AHTRA (Semarangvs HANIEF ARAZI (SLM): 18
ASHIM WINDI (PML) vs RANGGA WISNU (Semarang): 18

TUNGGAL PUTRA KU 14 TAHUN

Putaran 2

VALENTINO BAGAS (TGSL) vs MUHAMMAD DIOZAKI (SLO): 61 62
MUHAMMAD MARCO ATHALLAH (DIY) vs WIFQI ASYADDUDDIN (KDS): 60 60
RAVEL INDRO (PML) vs M FABIAN RAKKAN (BTL): 62 60
RAIS KUSUMA (DIY) vs M. RIFQI FADHILAH (BYL): 62 61
ALTHAF AZIZ (PWK) vs FABIAN DAPIN (Sukoharjo): 16 16
IRFAN WIJAYA (BYL) vs ARIF WISNU (TGL): 36 46
DIEGO ARMANDO (PATI) vs RASYA ADJIE (SLO)61 60
WAHYUDI PRATAMA (KLT) vs ALDHITO RAMADAN (KDS): 06 06

Perempat Final

VALENTINO BAGAS (TGSL) vs MUHAMMAD MARCO ATHALLAH (DIY): 61 64

TUNGGAL PUTRA KU 16 TAHUN

Putaran 2

LUIS DARSONO (KDS) vs AHMAD ROIS (TGL): 60 61
JANIESKA RAHMAN (BTL) vs RAMADHAN RAFIF (SLM): 06 06
M ABID ATHALAH (Semarang) vs REXY IBRAHIMOVIC (BMS): 60 61
KRISNA ALAUDDIN (BTL) vs ELSYADAY YOGA (TGRS): 16 06
KONDHANG PARIKESIT (BTL) vs M. RIZKY VARRELLITO (DIY): 26 26
M. ADE FERNANDA PUTRA (KTM) vs GIOVANI L.R LUMENTA (BTL): 26 16
M. FATTAH ALKAUTSAR (Musi Banyuasin) vs FAIZAL KHRISNAJATI (BTL)16 36
LEONARD SUNGKONO (PWJ) vs PUTRA SUYADI (Surabaya): 63 57 4-10

TUNGGAL PUTRI KU 10 TAHUN

Semifinal

AMELLIA PUTRI (WNG) vs SHAFA YUNA (BTL): 80
FEBELLE BAUGENVILLE (Semarang) vs SHERENA VALENCIA (Musi Banyuasin): 18

TUNGGAL PUTRI KU 12 TAHUN

Perempat Final

AISHA RAMADHANI (Gunungkidul) vs KINANTHI SETYANING (TSK): 83
RESSJALINA NUR (KLT) vs ANGGITA LISTIN (Sukoharjo): 85
SYAVIRA DHINI (Sukoharjovs NOYA ARIESTY (Surabaya): 80
KAYLA ASSYURA (MGL) vs STEFFI INTENIALOVA (BMS): 18

TUNGGAL PUTRI KU 14 TAHUN

Perempat Final

NASYWA RIHADATUL (BTL) vs SASKIA DIAH (BJN): 60 62
RAISYA FAYYAZA (Musi Banyuasinvs ERIKA SARASWATI (Semarang): 62 61
REBECA FRORENCIA (PKL) vs GHANIA TAUFIQA (Gunungkidul): 26 06
SANIA MIRZA (Semarang) vs DWI RAHMASARI (PLB): 16 16

TUNGGAL PUTRI KU 16 TAHUN

Perempat Final

DIAH AYU (PATI) vs CINDY RAHMA (TMG): 2-6, 6-2, 10-5
LATIFASIH MAHARANI (BTL) vs T. NAURA NUR AZIZAH (DKI): 6-4, 2-6, 2-10
TALITA AYUDYA (BTL) vs GRIFFITH ROSE (KLT): 
AMARADINDA NAYLA (Gunungkidul) vs GHEAN DESYA (JMB):

     --------------------------------------------------------------------------------------------

Berikut beberapa hasil hari pertama pertandingan kejuaraan tenis yang merupakan agenda Turnamen Diakui Pelti (TDP) ini:

TUNGGAL PUTRA KU 10 TAHUN

BRAMANTYO WICAKSONO (Salatiga) vs ZIYAD HAMAS SUSANTO (SLO): 80
MUHAMMAD ALVIAN (PKL) Bye
INDRASTA ZAKY NASRULLAH (Semarang) vs RAIHAN ADIRAJASA (Gunungkidul): 98(6)
DANENDRA NAYOTTAMA (PKL) vs AQILLA ILHAN MAHIRA (Semarang): 38
AMORET JELANG VALENTINO (BJN) Bye
MARTIN SANTANA (DKI) vs HISYAM ASH SHOBARI (BYL): 38
ALDINO WAHYU VIDIALOVA (GRB) Bye

TUNGGAL PUTRA KU 12 TAHUN

JACKQUILYNN YNN (Musi BanyuasinBye
M. FAKRI AMAR (KRA) vs NOORSYAHYANA RIFQI (KLT): 28
WISDOM DARIYA (SLM) vs AFRYZA EKA (MGL): 80
LLEYTON YANG (Semarang): Bye
RASYEL TRIANDA (DIY): Bye
AUSTIN MONASH (DKI) vs DZAKI LUKMANA (Gunungkidul): WO
LOCKY FIRST (Semarang) vs YOHANES SINLAIRE (Sukoharjo): 86
WITJAKSONO WAHYU (SRG) Bye
GABRIEL BIRLIAN (Gunungkidul): Bye
RAJENDRA AHTRA (Semarang) vs YUVALINO KERTARAHARJA (KLT): 86
POUNDRA JONAS JONAS (PATI) vs RAYHAN ARRASYID (Semarang): 80
HANIEF ARAZI (SLM): Bye
FIDEL CASTRO (Musi Banyuasin)Bye 
ASHIM WINDI (PML) vs M. HAIDAR FIRMANSYAH (DIY): 82
MAHIR WIRASTO (SRG) vs AHRENZA CYRILL (Semarang): 85
RANGGA WISNU (Semarang)Bye 

Putaran 2

JACKQUILYNN YNN (Musi Banyuasin) vs NOORSYAHYANA RIFQI (KLT): 83
WISDOM DARIYA (SLM) vs LLEYTON YANG (Semarang): 28
RASYEL TRIANDA (DIY) vs AUSTIN MONASH (DKI): 80
LOCKY FIRST (Semarang) vs WITJAKSONO WAHYU (SRG): 08
GABRIEL BIRLIAN (Gunungkidul) vs RAJENDRA AHTRA (Semarang): 58
POUNDRA JONAS JONAS (PATI) vs HANIEF ARAZI (SLM): 18
FIDEL CASTRO (Musi Banyuasin) vs ASHIM WINDI (PML): 68
MAHIR WIRASTO (SRG) vs RANGGA WISNU (Semarang): 08

TUNGGAL PUTRA KU 14 TAHUN

VALENTINO BAGAS (TGSL) Bye
AZRIEL RAYHAN (KLT) vs MUHAMMAD DIOZAKI (SLO): 16 16
MUHAMMAD MARCO ATHALLAH (DIY) vs DWI ADITIA (BJR): 60 61
WIFQI ASYADDUDDIN (KDS) Bye
RAVEL INDRO (PML) vs 
M FABIAN RAKKAN (BTL) vs ANDIKA AGUSTA (Semarang): 60 60
RAIS KUSUMA (DIY) vs M. DIMAS RAMADHANI (SLO): 60 61
M. RIFQI FADHILAH (BYL) Bye
ALTHAF AZIZ (PWK)  Bye
RAFAEL ADJI (DIY) vs FABIAN DAPIN (Sukoharjo): 16 26
IRFAN WIJAYA (BYL) vs MAULANA DAVA AMARIZKI DAVA (BTL): 76(3) 63
ARIF WISNU (TGL) Bye
DIEGO ARMANDO (PATI) Bye
RASYA ADJIE (SLO) vs M. RIZKI SINABA (BTL): 62 61
WAHYUDI PRATAMA (KLT) Bye
ALDHITO RAMADAN (KDS) Bye

Putaran 2

VALENTINO BAGAS (TGSL) vs MUHAMMAD DIOZAKI (SLO): 
MUHAMMAD MARCO ATHALLAH (DIY) vs WIFQI ASYADDUDDIN (KDS): 60 60
RAVEL INDRO (PML) vs M FABIAN RAKKAN (BTL):
RAIS KUSUMA (DIY) vs M. RIFQI FADHILAH (BYL):
ALTHAF AZIZ (PWK) vs FABIAN DAPIN (Sukoharjo): 
IRFAN WIJAYA (BYL) vs ARIF WISNU (TGL):
DIEGO ARMANDO (PATI) vs RASYA ADJIE (SLO):
WAHYUDI PRATAMA (KLT) vs ALDHITO RAMADAN (KDS):

TUNGGAL PUTRA KU 16 TAHUN

LUIS DARSONO (KDS) Bye
AHMAD ROIS (TGL) vs BAYU NURROHMAN (BJR): 61 63
ABDURRAHMAN FATAHILAH (DKI) vs JANIESKA RAHMAN (BTL): 06 16
RAMADHAN RAFIF (SLM) Bye
M ABID ATHALAH (Semarang) Bye
REXY IBRAHIMOVIC (BMS) vs CAESAR OKTA (KTM): 63 60
KRISNA ALAUDDIN (BTL) vs REZKY BAYU (SRG): 61 61
ELSYADAY YOGA (TGRS) Bye
KONDHANG PARIKESIT (BTL) Bye
M. RIZKY VARRELLITO (DIY) vs MUFLIH YUSRIL (KDS): 62 60
RAFI YUDA (NGW) vs M. ADE FERNANDA PUTRA (KTM): 36 06
GIOVANI L.R LUMENTA (BTL) Bye
M. FATTAH ALKAUTSAR (Musi BanyuasinBye
FAIZAL KHRISNAJATI (BTL) vs ADAM ABIYYU (Semarang): 62 63
LEONARD SUNGKONO (PWJ) vs MUSHTAFA MALIK (SLO): 62 75
PUTRA SUYADI (Surabaya) Bye

TUNGGAL PUTRI KU 10 TAHUN

AMELLIA PUTRI (WNG) Bye
HAURA AZKA (Gunungkidul) vs SHAFA YUNA (BTL): 48
FEBELLE BAUGENVILLE (Semarang) vs TAMARA NASYFA (SRG): 83
SHERENA VALENCIA (Musi Banyuasin) Bye

TUNGGAL PUTRI KU 12 TAHUN

AISHA RAMADHANI (Gunungkidul) Bye
KINANTHI SETYANING (TSK) vs FLAVIONA INDRIA TRIASANDRA INDRIA (PTI): 86
RESSJALINA NUR (KLT) vs NADINE PRAMESTI (Salatiga): 81
RATU CHANTIKA (BJN) vs ANGGITA LISTIN (Sukoharjo): 48
LATHIFAH HANUN (Gunungkidul) vs SYAVIRA DHINI (Sukoharjo): 08
ATTAYA HASNA (DPK) vs NOYA ARIESTY (Surabaya): 48
GADHIS WAHYU (KLT) vs KAYLA ASSYURA (MGL): 18
STEFFI INTENIALOVA (BMS) Bye

TUNGGAL PUTRI KU 14 TAHUN

NASYWA RIHADATUL (BTL) Bye
SASKIA DIAH (BJN) Bye
RAISYA FAYYAZA (Musi Banyuasin) Bye
NAYLA DZAKIA (KLT) vs ERIKA SARASWATI (Semarang): 16 06
REBECA FRORENCIA (PKL) Bye
GHANIA TAUFIQA (Gunungkidul) Bye
SANIA MIRZA (Semarang) Bye
DWI RAHMASARI (PLB) Bye

TUNGGAL PUTRI KU 16 TAHUN

DIAH AYU (PATI) Bye
CINDY RAHMA (TMG) vs STEFANI EVELIN (PKL): 60 61
LATIFASIH MAHARANI (BTL) vs ELISABETH PUSPITA (MGL): 61 62
KIARA NOOR (SLO) vs T. NAURA NUR AZIZAH (DKI): 46 06
NAILUL MUN (NGW) vs TALITA AYUDYA (BTL): 35 RET (ANGKLE)
GRIFFITH ROSE (KLT) Bye
AMARADINDA NAYLA (Gunungkidul) vs JOSEPHINE ANGELIA (SLO): 62 63
GHEAN DESYA (JMB) Bye


Add caption

0 Response to "Turnamen Tenis Yunior Piala Pengkab Pelti Klaten: Hasil Hari Ketiga, Sabtu (4 Desember 2020) "

Post a Comment

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel