Turnamen Tenis Yunior New Armada Cup XXIV: Inilah Juara Nomor Ganda Putra dan Putri

arayanaNews, Magelang, 14 Januari 2020 - Kejuaraan nasional (Kejurnas) Tenis Yunior bertajuk "New Armada Cup XXIV" tahun 2020 yang diadakan di Magelang, Jawa Tengah, pada tanggal 6 sampai dengan 11 Januari 2020 telah berakhir dan berjalan sukses.

Salah satu kejuaraan tenis yunior legendaris ini diikuti oleh ratusan petenis yunior yang datang dari berbagai daerah dan kota di penjuru tanah air. 

Dan setelah bertanding menampilkan permainan terbaik mereka selama hampir sepekan, maka tampilah para petenis yang berhak maju ke babak semifinal, final dan bahkan menyabet gelar juara.

Inilah juara nomor ganda kejurnas tenis yunior New Armada Cup XXIV:

Ganda Putra Kelompok Umur 10 Tahun

Juara: M FAKHRI AKBAR (Bogor)/EZIO FADIHILAH P (Bogor)
Runner-up: KEANU SINCLAIR LIEM (Bandung)/MOCH DANI PERMANA (Kudus)
Semifinalis: AMINAL RAYHAN (JMBR)/BIMO WISNU (Bondowoso) dan M AZKA AZAM (Sidoarjo)/M NAUFAL ATTAQY (Sampang)

Ganda Putri Kelompok Umur 10 Tahun

Juara: ZAHRA SESAR ARUNA (TGL)/NOVIA FATHY ZAHRANI (BBS)
Runner-up: JOANNA NEYSA RJ (SKH)/NOYA MYEISHA (Malang)

Semifinalis: KIRANA ZAHRA WIBOWO (Tulungagung)/KAITLYN WIJAYA (Semarang) dan SHAFA YUMNA FURHAMAH (BTL)/TAMARA NASYIFA (SRG)

Ganda Putra Kelompok Umur 12 Tahun

Juara: RANGGA WISNU KRESNA (Semarang)/M MISBAH ABDULLAH (Madiun)
Runner-up: RASYEL TRIANDA (DIY)/MUHAMMAD ALFARADU SUMIRAT (BJM)

Semifinalis: FABIAN WIBOWO (Tulungagung)/JAHFAL TSAQIF (BWI) dan M MOURESI URWAH (Banten)/RAFALENTINO DACOSTA (Banten)

Ganda Putri Kelompok Umur 12 Tahun

Juara: DALYLA FRIEZTAYANTI (PATI)/FLAVIONA TRIASANDRA (PATI)
Runner-up: NOVITA GITA P (DKI Jakarta)/FEBYY ARORIBBY (DKI Jakarta)

Semifinalis: RESSJALINA NUR AFIFAH (KLTN)/SYAFIRA DHINI M (SKH) dan MISCHA SINCLAIRE (DKI Jakarta)/MARVENA MAULIDA (SRNG)

Ganda Putra Kelompok Umur 14 Tahun

Juara: ANDIKA RIZKY (PATI)/NATANAEL SANTOSO (PATI)
Runner-up: RAPHAEL DANDI (Semarang)/RAVEL INDRO (PML)

Semifinalis: JOJO INDRA DEWA (CBBR)/VALENTINO BAGAS (Tangerang Selatan) dan LEANDRA MAHESWARA (SOLO)/R. PIJAR PRAWIRA (Gunungkidul)

Ganda Putri Kelompok Umur 14 Tahun

Juara: JOANNE LYNN HARTONO (Bandung)/FREYA ATHALLAH ZAYYAN (Banjarnegara)
Runner-up: ZOELFANKA ROSANA (Malang)/FITRI NABELITA (BLKB)

Semifinalis: TIARA REGITA (PLB)/ZELDA GRACIA (DPK) dan CYLOVA ZULEYKA (Banten)/NASYWAA RIHADATUL (BTL)

Ganda Putra Kelompok Umur 16 Tahun

Juara: LUIS DARSONO (Kudus)/M. ABID ATHALLAH (Semarang)
Runner-up: MUHAMMAD HILDAN (Blitar)/RENALDI AQILA (Lamongan)

Semifinalis: AJHE RAY DELRIAN (DKI Jakarta)/GIOVAN LR LUMENTA (Banten) dan ELSADAY YOGA. M. P (Tangerang Selatan)/CLAUDIO RENALDI (DKI Jakarta)

Ganda Putri Kelompok Umur 16 Tahun

Juara: MEYDIANA LAVIOLA (Malang)/TIARA NAURA (DKI Jakarta)
Runner-up: TAURA LADY SOFIKE (Blitar)/NURIN NABILA WAHYU (WNG)
Semifinalis: JUSTMIN DACOSTA (DKI Jakarta)/NAILAH RAHMA SABINA (BJM) dan FRANSESCA HEIDI TAN (PWJ)/CINDY RAHMA PUTRI (TMG)

Ganda Putra Kelompok Umur 18 Tahun

Juara: LUCKY CANDRA K (SKH)/TEGAR ABDI (KDR)
Runner-up: NAUVALDO JATI AGATRA (DKI Jakarta)/JONES PRATAMA (MUBA)
Semifinalis: SEPTYAN EKA CANDRA (SBY)/ARIAN RANGGA DESYIANTO (SBY) dan M GUNAWAN (Sampang)/RIZAL ARGA (Malang)

Ganda Putri Kelompok Umur 18 Tahun

Juara: NADYA DHANESWARA (Kudus)/ZOELFANY SAPUTRA (TGR)
Runner-up: LAILI RAHMAWATI ULFA (SKH)/RARA SIMA KUSUMA (Semarang)
Semifinalis: ZHEINA AMARTYA (JPR)/BELLA AYU SEPTYANI (Banten) dan RIZNA THALITA (JMBR)/SHADA NOORFATHYA (BWI)


Turnamen Tenis Yunior New Armada Cup XXIV: Juara Ganda Putri KU 14

0 Response to "Turnamen Tenis Yunior New Armada Cup XXIV: Inilah Juara Nomor Ganda Putra dan Putri"

Post a Comment

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel