Turnamen Tenis Yunior New Armada Cup XXIV: Inilah Juara Nomor Tunggal Putra dan Putri

arayanaNews, Magelang, 14 Januari 2020 - Kejuaraan nasional (Kejurnas) Tenis Yunior bertajuk "New Armada Cup XXIV" tahun 2020 yang berlangsung di Magelang, Jawa Tengah, mulai tanggal 6 sampai dengan 11 Januari 2020 telah rampung dan berjalan sukses.

Salah satu kejuaraan tenis yunior legendaris ini diikuti oleh ratusan petenis yunior yang berasal dari berbagai daerah dan kota di penjuru tanah air. 

Dan setelah bertanding menampilkan permainan terbaik mereka selama hampir sepekan, maka tampilah para petenis yang berhak melangkah ke babak semifinal, final dan bahkan merengkuh gelar juara.

Inilah juara nomor tunggal kejurnas tenis yunior New Armada Cup XXIV:

Tunggal Putra Kelompok Umur 10 Tahun

Juara: M. AZKA AZAM AZAM (Sidoarjo)
Runner-up: M.FAKHRI AKBAR SIREGAR (Bogor)
Semifinalis: ALKHISYA RAMADHAN W (Temanggung) dan EZIO FADIHILAH P (Bogor)

Tunggal Putri Kelompok Umur 10 Tahun

Juara:KIRANA ZAHRA WIBOWO (Tulungagung)
Runner-up: NOVIA FATHY ZAHRANI (BBS)
Semifinalis: SHERENA VALENCIA (Musi Banyuasin) dan JOHANNA NESYA (SKH)

Tunggal Putra Kelompok Umur 12 Tahun

Juara: RAFALENTINO DA COSTA (Tangerang Selatan)
Runner-up: RANGGA WISNU KRESNA (Semarang)
Semifinalis: JACKQUILLYN ZAVIO (Musi Banyuasin) dan M.MOURESSI URWAH M (Banten)

Tunggal Putri Kelompok Umur 12 Tahun

Juara: AISHA RAMANDANI (Gunungkidul)
Runner-up: NOVITA GITA PURWASIH (DKI Jakarta)
Semifinalis: ADYBA ARDELIA (BLO) dan FEBBYARO RIBY SANTOSO (DKI Jakarta)

Tunggal Putra Kelompok Umur 14 Tahun

Juara: ALDHITO RAMADHAN DWI (Kudus)
Runner-up: NATANAEL SANTOSO (PATI)
Semifinalis: AHMAD FAUZAN FAUZAN (Cirebon) dan RAPHAEL DANDI (Semarang)

Tunggal Putri Kelompok Umur 14 Tahun
Juara: JOANE LYNN HARTONO (BDG)
Runner-up: ZOELFANKA SAPUTRA (MLG)
Semifinalis: NAAILA JIHAN A R (Jember) dan CYLOVA ZULEYKA H (Banten)

Tunggal Putra Kelompok Umur 16 Tahun
Juara: LUIS DARSONO (Kudus)
Runner-up: PUTRA SUYADI (SBY)
Semifinalis: CLAUDIO RENALDI (DKI Jakarta) dan FARIED WIDYA (DKI Jakarta)

Tunggal Putri Kelompok Umur 16 Tahun
Juara: KHOLISA SITI M (Kudus)
Runner-up: T.NAURA NUR (DKI Jakarta)
Semifinalis: NURIN NABILA WAHYU A (WNG) dan DIAH AYU NOVITA (PATI)

Tunggal Putra Kelompok Umur 18 Tahun
Juara: NOUVALDO JATI (DKI Jakarta)
Runner-up: M.REZA FALEVI (Kudus)
Semifinalis: LUCKY CANDRA KURNIAWAN (SKH) dan TEGAR ABDI (KDR)

Tunggal Putri Kelompok Umur 18 Tahun
Juara: NADYA DHANESWARA (Kudus)
Runner-up: ZOELFANNY SAPUTRA (TGR)
Semifinalis: LAILI RAHMAWATI ULFA (SKH) dan BELLA AYU SEPTIYANI (Banten)


Turnamen Tenis Yunior New Armada Cup XXIV: Juara Tunggal Putri KU 14


0 Response to "Turnamen Tenis Yunior New Armada Cup XXIV: Inilah Juara Nomor Tunggal Putra dan Putri"

Post a Comment

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel