WTA FUTURE STARS - Indonesia Qualification: Draw & OOP Rabu, 28 Agustus 2019

arayanaNews, Jakarta, 28 Agustus 2019 - Perhelatan Kualifikasi WTA Future Stars Indonesia telah memasuki pelaksanaan hari kedua pada Rabu (28 Agustus 2019).

WTA FUTURE STARS - Indonesia Qualification: Draw & OOP Rabu, 28 Agustus 2019 
Setelah pada hari pertama kemarin hanya dipertandingkan nomor tunggal putri kelompok umur 14 tahun, di hari kedua ini bakal mulai dipertandingkan juga nomor-nomor lainnya, yakni nomor tunggal putri kelompok umur 16 tahun dan nomor ganda putri kelompok umur 14 tahun.

Pertandingan akan dihelat pada pukul 10.00 WIB, bertempat di court 3 dan 4 komplek lapangan tenis The Sultan Hotel & Residence, Senayan, Jakarta.

Ada yang istimewa di hari kedua ini, setelah semua partai dipertandingkan, PP Pelti bakal mengadakan acara berjudul "Motivation Class by Frank van Fraaiyenhoven" untuk para peserta, pelatih dan orang tua petenis yang hadir di event ini. 

Frank van Fraaiyenhoven adalah Direktur Teknik Pengurus Pusat (PP) Persatuan Tenis Seluruh Indonesia (Pelti) yang berasal dai Belanda. 

Turnamen Kualifikasi WTA Future Stars Indonesia ini digulirkan untuk memilih petenis putri Kelompok Umur (KU) 14 dan 16 tahun sebagai wakil skuad Merah Putih pada gelaran final WTA Future Stars di ShenZhen, China, mulai tanggal 20 hingga 28 Oktober 2019.

Berikut adalah nama-nama petenis putri yunior Indonesia yang ambil bagian di Kualifikasi WTA Future Stars Indonesia:

Kelompok Umur 14 Tahun: 

Kholisa Siti Maisaroh (KDS)
Anjali Kirana Junarto (BDG)
Daniella Clara Suryapranata (DKI)
Bunga Nuraini (SBY)
Freya Athallah (BJA)
Fransisca Heidi Tan (PWJ)
Zoelfanka Saputra (MLG)
Hasna Raissaneva (GRK)
Putu Kevalaih Kirana Ayu Pribadi (DKI)      
Nazwa Syamsabila (CMS) 
Zelda Garcia Muttaqim (DPK)
Joanne Lynn Hartono (BDG)
Cylova Zuleyka Hukmasabiyya (BTN)
Meydiana Laviola R (MLG)
Aprilia Ayu Kusumaningtyas (SMG)
Tiara Naura Nur Azizah (PLLW)       

Draw Girls Single Under 14 - Wenesday, 28 August 2019     
Draw Girls Double Under 14 - Wenesday, 28 August 2019    

Kelompok Umur 16 Tahun: 

Rara Sima Kusuma Wardani (SMG)
Aurellia Azzahra Putri (DKI)
Keila Mangesti Paath (CMS)
Anggi Dwi Hidayati (Bali)
Ghean Desya Zahrani (JBI)
Nicole Isman (DKI)
Justmin Da Costa (TGRS) 
Jessica Christa Wirahadipoernomo (SMG)
Sasha Zalianty Putri Dyandra (MKS)
Felicia Halim (DKI)
Niken Ferlyana Kusumaningtyas (Pati)

Draw Girls Single Under 16 - Wenesday, 28 August 2019
Draw Girls Double Under 16 - Wenesday, 28 August 2019

Order of Play - Wenesday, 28 August 2019

0 Response to "WTA FUTURE STARS - Indonesia Qualification: Draw & OOP Rabu, 28 Agustus 2019 "

Post a Comment

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel