MW Cup and WTA Future Stars Indonesia: Entry List (Data per 22 Agustus 2019)

arayanaNews, Jakarta, 25 Agustus 2019 - MW Cup & WTA Future Stars Indonesia QUALIFICATION (Entry List Data per 22 Agustus 2019):


MW Cup and WTA Future Stars Indonesia: Entry List (Data per 22 Agustus 2019)
MW Cup

Entry List Under 10


TEAM                    PLAYERS                                        NAT             RANK

SPORTAMA 1        ETHAN JAKE FRANS                    DKI Jakarta  100
                                KAREN YAP                                    DKI Jakarta    82

SPORTAMA 2       DYLAN YAP                                     DKI Jakarta   138
                               MILANESA BRIANA SUSANTO    DKI Jakarta    27

SPORTAMA 3      BRYAN SURYADI                              DKI Jakarta    62
                              JUSTIN SURYADI                              DKI Jakarta   112
                              FAITH AUDITEUR SRIDJAJA          DKI Jakarta 
                              MADELINE IVY TJOKRO                DKI Jakarta 
UNKNOW            KAUTSAR NAZIL                              BTN                30
                              MAULA SA'YA                                   BTN                24
YBST                    MICHAEL A YUDHA                        DKI Jakarta 
                              CARL N YUDHA                                DKI Jakarta 
                              GWEN E KURNIAWAN                     DKI Jakarta 
                              HOPPE A BROWN                             DKI Jakarta 
FQUEEN              M FAKHRI AKBAR SIREGAR          CBN                  5
                              QUIRINA TREA                                  Bandung            4
UNKNOW            DILLON LANDAU                             DKI Jakarta 
                              ARSHAD SETIAWAN                        DKI Jakarta    147
                              ARIANI MUNOZ                                DKI Jakarta 
                              KAYLEE TANDJUNG                        DKI Jakarta      68
ZETEC                  REIFAN MU'IZZATAYA                    BTN         11
BANTEN              RADEN AYU DEVA                           BKL         21
AVENGERS          RAFA RIZKY RAMADHAN             DKI Jakarta    197
JUNIOR                 MARC JOE SUTISNA                       DKI Jakarta 
                               VIERA KHARISMA                           DKI Jakarta 

Entry List Under 10

TEAM                    PLAYERS                                        NAT                    RANK


SPORTAMA           JADEN ELLIOT                               DKI Jakarta         18
                                JASON SURYADI                            DKI Jakarta          70
                                LULWA NASWARDANI                 DKI Jakarta          83  
CLABIX                 CLARINTA KYARA FEISAL          DKI Jakarta          22
                                BIXENTA ADZKAA FEISAL          DKI Jakarta 
JITA                        RAFALENTINO DA COSTA            DKI Jakarta           9
FORZA                   MOURESI URWAH                          BTN       10
LOROSAE              CYLOVA ZULEYKA                       BTN         5
                                 MARVENA MAULIDA                   DKI Jakarta         79
YBTS                      DWI ADE RAHMANTORO             DKI Jakarta         13
                                JONATHAN BUDIONO                    DKI Jakarta       121
                                FEBYARO RIBBY SANTARA          DKI Jakarta        29
                                ZELDA GRACIA                                Depok                98
AD TENNIS           DARRYL MATTHEW WIDJAJA      DKI Jakarta      105      
                                KAYLA RUTH SANTOSA                DKI Jakarta        16    
VABS                      ALAIA ZAYNA AFIEF                      DKI Jakarta      112
                                BRANDON MARCIANO LEHMAN Semarang           11
                                SAMEERA TALWAR                          DKI Jakarta       19
                                VIVAAN SUKHADIA                         DKI Jakarta      150
JITA SATRIA         MARC GABRIEL SASETIA               DKI Jakarta       66
                                GARDAN HERMAWAN                     DKI Jakarta     140
                                CARINA OTANI                                  DKI Jakarta 
JITA UTAMA         AHMAD FAUZAN                              CRB         1
                                MATTHEW SUBEKTI                        Semarang           19
                                ADELINE KEYRA FALISHA            Tangerang Seltn  27
CP                           CATELYN ISMAN                              DKI Jakarta         49
                                PAUL JASON SUTISNA                    DKI Jakarta       164
ONE TENNIS         COBEY LAU                                      Bandung              49
                                ANJALI KIRANA JUNARTO            Bandung                8


WTA FUTURE STARS - INDONESIA QUALIFICATION - Entry List Under 14

NAME                                                  NAT               RANK

PUTU KEVALIAH KIRANA              DKI                   17
FRANSISCA HEIDI TAN                   PWJ                    5
NAZWA SYAMSABILA                     CMS                   6
TIARA NAURA NUR AZIZAH         PLLW                 2
MEYDIANA LAVIOLA                      MLG                   8
JOANNE LYNN HARTONO              BDG                    4
KHOLISA SITI MAISAROH             KDS                     1
DANIELLA CLARA S                       DKI                    62
ZOELFANKA SAPUTRA                  MLG                   22
FITRI NABELITA RIDWAN             BLKB                 31
APRILIA AYU KUSUMA                 SMG                    51

WTA FUTURE STARS - INDONESIA QUALIFICATION - Entry List Under 16

NAME                                                  NAT               RANK

JUSTMIN DA COSTA                        TGRS                47
RARA SIMA KUSUMA WARDANI SMG                   2
NIKEN FERLYANA                            PATI                   9
ANGGI DWI HIDAYATI                     BALI                41
GHEAN DESYA ZAHRANI               JBI                    34
KEILA MANGESTI PAATH               CMS                 23
FELICIA HALIM                                DKI

Week Of 27 Aug- 1 Sep 2019
City, Country Jakarta, Indonesia
Category Junior
Referee Herta Sekar

0 Response to "MW Cup and WTA Future Stars Indonesia: Entry List (Data per 22 Agustus 2019)"

Post a Comment

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel