Widjojo Soejono – Pelindo III – MNC Group International Junior Championship ke XXXVII Tahun 2018 - Hasil Pertandingan Selasa 16 Oktober 2018

Kejuaraan Tenis ITF Internasional Widjojo Soejono – Pelindo III – MNC Group International Junior Championship ke XXXVII Tahun 2018 mulai memainkan babak utama pada hari Selasa, 16 Oktober 2018.


Upacara Pembukaan
Kejuaraan Tenis ITF Internasional Widjojo Soejono
Pada babak kualifikasi turnamen yang merupakan agenda rutin tahunan Pengurus Daerah Persatuan Tenis Seluruh Indonesia (Pengda PELTI) Jawa Timur tersebut, beberapa petenis yunior Indonesia serta para petenis yunior dari berbagai negara lainnya, seperti China, China Taipei (Republik Tiongkok), Jepang, Australia dan lain-lain, saling berjibaku untuk berebut tiket babak utama.


Berikut adalah hasil lengkap Kejuaraan Tenis Yunior ITF Internasional Widjojo Soejono – Pelindo III – MNC Group International Junior Championship ke XXXVII Tahun 2018, Hari Selasa, 16 Oktober 2018:

Tunggal Putera

Ari Fahresi (Indonesia) [1] Vs Tarm Rojanasoonthon (Thailand): 6-4 dan 6-1
Rohan Srivastava (India) Vs Rifqy Sukma Ramadhan Sumiarsa (Indonesia): 2-6, 7-5 dan 6-1
Muhammad Shafy Dwijanuar (Indonesia) (WC) Vs Christian Harianto Poedji (Indonesia) (WC): 6-0 dan 6-4
Azmi Januarsyah (Indonesia) Vs Hon Chun Lee (Hong Kong) [7]: 7-5 dan 6-2
Gunawan Trismuwantara (Indonesia) [4] Vs Ryuki Tsutsumi (Jepang) (Q): 3-6, 6-2 dan 6-1
Brandon Suryana (Indonesia) Vs Zhanlue Kuang (China) (Ll): 7-5 dan 6-4
Muhammad Adhitya (Indonesia) Vs Sheng-Hau Tang (China Taipei) (Ll): 5-7, 6-0 dan 6-3
Owissa Makuta Annas (Indonesia) (WC) Vs Nauvaldo Jati Agatra (Indonesia) [8]: 6-3 dan 6-3
Marvin Mang Hin Lee (Hong Kong) [6] Vs Daniel Gunawan (Indonesia): 0-6, 6-2 dan 7-6(3)
Lucky Candra Kurniawan (IndonesiaVs Souta Oomura (Jepang) (Q): 6-4 dan 7-5
Dmitri Satyadeva Sugiarta (IndonesiaVs Rishab Agarwal (India): 6-4 dan 6-1
Lu¡ Cheng-Hsun¡ (China TaipeiVs Rafli Feby Putra Tri Prasetyo (Indonesia) [3]: 6-0 dan 6-4
Muhammad Ali Akbar Ramadhani (Indonesia) [5] Vs Songrit David Chanbubpha (Thailand): 5-7, 7-6(4) dan 6-1
Claudio Renardi Lumanau (Indonesia) (WC) Vs Nicholas Eleazar Widyaputra (Indonesia) (Ll): 6-3, 4-6 dan 6-4
Cameron Austin Chang (USA) Vs Tegar Abdi Satrio Wibowo (Indonesia) (Q): 6-2 dan 6-2

James Ricy Sudibyo (Indonesia) (Q) Vs Kai Shiang Yang (China Taipei) [2]: 3-6 dan 6-4 Retired

Tunggal Puteri

Fangran Tian (China) [1] Vs Anggi Dwi Hidayati (Indonesia): 6-3 dan 6-2
Hasna Raissaneva (Indonesia) (Wild Card) Vs Honoka Umeda (Jepang): 1-6 dan 0-6
Bramila Shofia Nenden (Indonesia) (WC) Vs Ran Miyachi (Jepang): 1-6 dan 0-6
Felicia Halim (Indonesia) Vs Cartika Wisesha Dewi Larasati (Indonesia) [6]: 7-6(5) dan 6-4
Jessica Christa Wirahadipoernomo (Indonesia) [4] Vs Nur Rosida Mega Hadiati (Indonesia): 6-3 dan 6-3
Yimei Zhao (China) Vs Desak Pramestika (Indonesia) (Q): 6-1 dan 6-1
Fatima Andwidatu Wardoyo (Indonesia) Vs Alya Aprilia Salsaabila (Indonesia) (WC): 3-6 dan 3-6 
Shilvi A Petricia Audy (Indonesia) (WC) Vs Rio Osoegawa (Jepang) [7]: 1-6 dan 3-6
Yijia Jiao (China) [5] Vs Aulia Risma Widyaningsih (Indonesia) (Q): 6-2 dan 6-1
Zoelfanny Wahyuningrum Saputra (Indonesia) Vs Nanaka Kijima (Jepang) (Q): 3-6, 7(2)-6 dan 2-6
Desak Anggun Amorrolin Monica (Indonesia) Vs Riko Kamiikura (Jepang): 2-6 dan 5-7
Jeanette Angela Hartono (Indonesia) Vs Fadona Titalyana Kusumawati (Indonesia) [3]: 0-6 dan 2-6
Raina Zaffar (India) [8] Vs Carrolina Martha Sanjaya (Indonesia): 3-6 dan 1-6
Samantha Edison (Indonesia) Vs Raihannisa (Indonesia): 1-6 dan 3-6
Jinhang Shao (China) (Q) Vs Niken Ferlyana Kusumaningtyas (Indonesia): 6-3 dan 6-3
Diandra Puti Avantia (Indonesia) (LL) Vs Mei Hasegawa (Jepang) [2]: 1-6 dan 0-6



0 Response to "Widjojo Soejono – Pelindo III – MNC Group International Junior Championship ke XXXVII Tahun 2018 - Hasil Pertandingan Selasa 16 Oktober 2018"

Post a Comment

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel