Inilah Juara SUMEKS OPEN 2018

Kejuaraan Nasional (Kejurnas) tenis yunior bertajuk "SUMEKS OPEN 2018" yang merupakan salah satu Turnamen Diakui PELTI (TDP) telah usai dan berlangsung sukses. 
Kejurnas tenis yunior "SUMEKS OPEN 2018" dihelat mulai 19 hingga 21 Oktober 2018 dan mempertandingkan kelompok umur (KU) 10 tahun, 12 tahun, 14 tahun 16 tahun dan 18 tahun, putra dan putri. 

Turnamen ini diikuti oleh para petenis yunior yang datang dari berbagai daerah antara lain, Palembang, Musi Banyuasin, Lahat, Pangkal Pinang dan lain sebagainya.

Setelah saling berkompetisi dan menampilkan permainan terbaik mereka, terpilihnya para petenis yang berhak melaju ke babak 4 besar, babak puncak dan menjadi juara.

Berikut adalah para semifinalis, finalis dan juara Kejurnas tenis yunior "SUMEKS OPEN 2018":

Kelompok 10 Tahun Putra

Juara           : Giftbrain Rizqzain Fadhrezy (BBL)
Finalis        : Ahmad Radhil Annadif (PKP)
Semifinalis : Rei Dafi Putra (PLB) dan M Rizki Mubarok (MUBA)

Kelompok 10 Tahun Putri

Juara           : Miranda Syifa Ivanovic (PLB)
Finalis        : Sherena Valencia (MUBA)
Semifinalis : Qonita Nur Aini (TMGUNG)

Kelompok 12 Tahun Putra

Juara           : Ahmad Zaki Mussaffa (PKL PNG)
Finalis        : Wong Ara Dewanta (LHT)
Semifinalis : M Yusuf Dziaulhaq (TMGUNG) dan M Nabil (MUBA)

Kelompok 12 Tahun Putri

Juara           : Nailla Putri Fakhirah (MUBA)
Finalis        : Raisyah Fayaza Azzahra (MUBA)
Semifinalis : Karina Ashilla Putri (PLB)

Kelompok 14 Tahun Putra

Juara           : M Ridho Dwi Julianto (PLB)
Finalis        : M Hafidh Atthala (PLB)
Semifinalis : Naufal Ihsandri (PLB) dan Ahmad Zidan (PLB)

Kelompok 14 Tahun Putri

Juara           : Tiara Regita (PLB)
Finalis        : Dwi Rahmasari (PLB)
Semifinalis : Nyimas Dwi Febiana (PKL PNG) dan Ratna Aprilia Irawan (MUBA)

Kelompok 16 Tahun Putra

Juara           : Syahrul Ramadhan (MUBA)
Finalis        : Rizki Fadilah (MUBA)
Semifinalis : Dito Arindo (KP) dan Panji Anestesiawan Susilo (PLB)

Kelompok 16 Tahun Putri

Juara           : Merliana Mona Rizki (MUBA)
Finalis        : Finasti Kusumadewi (MUBA)
Semifinalis : Kannaya Ferla Putri (PLB) dan Farah Almira Rasya (BTRJ)

Kelompok 18 Tahun Putra

Juara           : Titan Rossi Awanto (MUBA)
Finalis        : Jones Pratama (MUBA)
Semifinalis : Mahesa Dwi Raenal Putra (LHT) dan Firnanda Ananta (BTRJ)

Kelompok 18 Tahun Putri

Juara           : Indah Septia Putri (MUBA)
Finalis        : Izyana Afiqah AT (PLB)
Semifinalis : Ramadhani Puspa N (LHT) dan Silsi Adelia (PLB)


Rices Jatra, M.Pd - Referee 


0 Response to "Inilah Juara SUMEKS OPEN 2018"

Post a Comment

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel