Jadwal Pertandingan Tenis Asian Games 2018 - Senin 20 Agustus 2018

Cabang olahraga tenis di Asian Games 2018 memasuki hari kedua dengan mempertandingkan putaran 32 besar pada hari Senin (20 Agustus 2018).
Lapangan Tenis Jakabaring, Palembang

Cabang olahraga tenis akan digelar di Lapangan Tenis Jakabaring, Palembang, mulai pukul 10:00 WIB, para petenis unggulan yang di hari sebelumnya tidak bertanding karena mendapatkan bye, pada hari ini akan memulai kiprah mereka di pesta olahraga terbesar di Asia ini.

Berikut adalah jadwal cabang olahraga tenis Asian Games 2018 di Lapangan Tenis Jakabaring, Palembang, pada hari Senin (20 Agustus 2018):

Lapangan Utama:

1. Tunggal Putri (10:00 WIB) Beatrice Gumulya (Indonesia/INA) Vs Anita Raina (India/IND/6)
2. Tunggal Putri Aldila Sutjiadi (INA) vs Peangtarn Plipuech (THA/10)
3. Ganda Putri (tidak dimainkan sebelum 12:00 WIB)
Erina Hayashi/Moyuka Uchijima (Jepang/JPN) Vs Beatrice Gumulya/Jessy Rompies (Indonesia/INA/6)
4. Tunggal Putra
Prajnesh Gunneswaran (India/IND/4) Vs M Rifqi Fitriadi (Indonesia/INA)
5. Ganda Putri (setelah istirahat, tidak dimainkan sebelum 14:30 WIB)
Joleta Budiman/Deria Nur Haliza (Indonesia/INA) Vs Sara Mansoor/Ushna Suhail (Pakistan/PAK)
6. Ganda Putra
Justin Barki/Christopher Rungkat (Indonesia/INA/8) Vs Yuya Ito/Yosuke Watanuki (Jepang/JPN)
7. Ganda Putra (setelah istirahat, tidak dimainkan sebelum 16:30 WIB)
Rohan Bopanna/Divij Sharan (India/IND/1) Vs David Susanto/Anthony Susanto (Indonesia/INA)

Lapangan 1

1. Tunggal Putri (10:00 WIB)
Shuai Zhang (China/CHN/1) Vs Anika Chloe Senaviratne (Sri Lanka/SRI)
2. Tunggal Putri
Sunam Jeong (Korea/KOR) Vs Qiang Wang (China/CHN/2)
3. Tunggal Putra (tidak dimainkan sebelum 12:00 WIB)
Denis Istomin (Uzbekistan/UZB/1) Vs Aqeel Khan (Pakistan/PAK)
4. Tunggal Putra
Hong Kit Wong (Hongkong/HKG) Vs Ramkumar Ramanathan (India/IND/2)
5. Ganda Campuran (setelah istirahat, tidak dimainkan sebelum 14:30 WIB)
Ji-Hee Choi/Young Seok Kim (Korea/KOR) Vs Jessy Rompies/David Susanto (Indonesia/INA)
6. Mohammes Abid Ali Khan Akbar/Aqeel Khan (Pakistan/PAK) Vs Chen-Peng Hsieh/Tsung-Hua Yang (China Taipei/TPE/5)
7. Ganda Campuran (setelah istirahat, tidak dimainkan sebelum 16:30 WIB)
Na-Ri Kim/Jeamoon Lee (Korea/KOR) Vs Faaih Fazeel Abdulla/Ayani Moosa Kaleem (MDV)

Lapangan 2

1. Tunggal Putri (10:00 WIB)
Eri Hosumi (Jepang/JPN/9) Vs Marian Jade Capadocia (Filipina/PHI)
2. Tunggal Putri
Ling Zhang (Hong Kong/HKG/13) Vs Kseniia Palkina (Kyrgyzstan/KGZ)
3. Tunggal Putra (tidak dimainkan sebelum 12:00 WIB)
Alberto Jr Lim (Filipina/PHI) Vs Zhizhen Zhang (China/CHN/13)
4. Tunggal Putra
Jeson Patrombon (Filipina/PHI) Vs Yibing Wu (China/CHN/12)
5. Ganda Putri (setelah istirahat, tidak dimainkan sebelum 14:30 WIB)
Nicha Lertpitaksinchai/Peangtarn Plipuech (Thailand/THA/8) Vs Rutuja Bhosale/Pranjala Yadipalii (India/IND)
6. Ganda Putri
Thasaporn Nakio/Mananchaya Sawangkaew (ThailandTHA) Vs Jargal Altansarnai/Ariun-Erdene Erdenebileg (Mongolia/MGL)
7. Ganda Putra (setelah istirahat, tidak dimainkan sebelum 16:30 WIB)
Francis Casey Alcantara/Jeson Patrombon (Filipina/PHI) Vs Ti Chen/Hsien-Yin Peng (China Taipei/TPE/4)

Lapangan 3
1. Tunggal Putri (10:00 WIB)
Ushna Suhail (Pakistan/PAK) Vs Kaichen Chang (China Taipei/TPE/14)
2. Tunggal Putri
Sara Mansoor (Pakistan/PAK) Vs En-Shuo Liang (China Taipei/TPE/11)
3. Tunggal Putra (tidak dimainkan sebelum 12:00 WIB)
Hady Habib (Lebanon/LBN) Vs Tsung-Hua Yang (China Taipei/TPE/5)
4. Tunggal Putra
Jeson Patrombon (Filipina/PHI) Vs Yibing Wu (China/CHN/12)
5. Ganda Putri (setelah istirahat, tidak dimainkan sebelum 14:30 WIB)
Chieh-Yu Hsu/Pei-Chi Lee (China Taipei/TPE) Vs Sabina Sharipova/Iroda Tulyaganova (Uzbekistan/UZB)
6. Ganda Putra
Farrukh Dustov/Denis Istomin (Uzbekistan/UZB/14) Vs Muhammad Abid/Muzammil Murtaza (Pakistan/PAK)
7. Ganda Putra (setelah istirahat, tidak dimainkan sebelum 16:30 WIB)
Sanjar Fayziev/Jurabek Karimov (Uzbekistan/UZB/10) Vs Hady Habib/Giovani Samaha (Lebanon/LBN)

Lapangan 4
1. Tunggal Putri (10:00 WIB)
Luksika Kumkhum (Thailand/THA/3) Vs Eudice Wong Chong (Hong Kong/HKG)
2. Tunggal Putri
Kamran Kaur Thandi (India/IND/7) Vs Jargal Altansarnai (Mongolia/MGL)
3. Tunggal Putra (tidak dimainkan sebelum 12:00 WIB)
Yasutaka Uchiyama (Jepang/JPN/8) Vs John Tivanka Sharmal Dissanayake (Sri Lanka/SRI)
4. Tunggal Putra
Yosuke Watanuki (Jepang/JPN/10) Vs Shahin Khaledan (Iran/IRI)
5. Ganda Putri (setelah istirahat, tidak dimainkan sebelum 14:30 WIB)
Ghazal Pakbaten/Sadaf Sadegh Vaziri (Iran/IRI) Vs Csilla Fodor/Savanna Ly Nguyen (Vietnam/VIE)
6. Ganda Putri
Marian Jade Capadocia/Kathrina Melissa Lenhert (Filipina/PHI) Vs Gozal Ainitdinova/Anna Danilina (Kazakhstan/KAZ)
7. Ganda Putra (setelah istirahat, tidak dimainkan sebelum 16:30 WIB)
Sho Shimabukuro/Kaito Uesugi (Jepang/JPN/12) Vs Nam Hoang Ly/Phuong Van Nguyen (Vietnam/VIE)

Lapangan 5
1. Tunggal Putri (10:00 WIB)
Savanna Ly Nguyen (Vietnam/VIE) Vs Na-Lae Han (Korea/KOR/8)
2. Tunggal Putri
Miyu Kato (Jepang/JPN/5) Vs Thanipperuge Marian Anjal Kurera (Sri Lanka/SRI)
3. Tunggal Putra (tidak dimainkan sebelum 12:00 WIB)
Wishaya Trongcharoenchaikul (Thailand/THA/14) Vs Erdenebayar Duurenbayar (Mongolia/MGL)
4. Tunggal Putra
Palaphoom Kovapitukted (Thailand/THA) Vs Aleksandr Bublik (Kazakhstan/KAZ/6)
5. Ganda Putri (setelah istirahat, tidak dimainkan sebelum 14:30 WIB)
Dariya Detkovskaya/Zhibek Kulambayeva (Kazakhstan/KAZ) Vs Kwan Yau Ng/Ho Ching Wu (Hong Kong/HKG)
6. Ganda Putra
Yasitha Rangana De Silva/John Tivanka Sharmal Dissanayake (Sri Lanka/SRI) Vs Timur Khabibulin/Aleksandr Nedovyesov (Kazakhstan/KAZ/7)
7. Ganda Putri (setelah istirahat, tidak dimainkan sebelum 16:30 WIB)
Seo-Kyung Kang/So-Ra Lee (Korea/KOR) Vs Nigina Abduraimova/Akgul Amanmuradova (Uzbekistan/UZB)

Lapangan 6
1. Tunggal Putri (10:00 WIB)
Nigina Abduraimova (Uzbekistan/UZB/12) Vs Anna Danilina (Kazakhstan/KAZ)
2. Ganda Putra
Zhe Li/Di Wu (China/CHN/6) Vs Akram Ahmed/Ali Faris Mohamed (Maladewa/MDV)
3. Tunggal Putra (tidak dimainkan sebelum 12:00 WIB)
Soonwoo Kwon (Korea/KOR/9) Vs Anthony Jackie Tang (Hong Kong/HKG)
4. Tunggal Putra
Linh Giang Trinh (Vietnam/VIE) Vs Denis Yevseyev (Kazakhstan/KAZ/11)
5. Ganda Putri (tidak dimainkan sebelum 14:30 WIB)
Mahika Rana/Mayanka Rana (Nepal/NEP) Vs  Zeina Abdul Rasheed/Aminath Irufa Mahir (Maladewa/MDV)
6. Ganda Putra
Mohammad Kargaranoroochi/Shahin Khaledan (Iran/IRI) Vs Chun Hun Wong/Pak Long Yeung (Hong Kong/HKG/9)
7. Ganda Putra (setelah istirahat, tidak dimainkan sebelum 16:30 WIB)
Anthony Jackie Tang/Hong Kit Wong (Hong Kong/HKG) Vs Soonwoo Kwon/
Yong-Kyu Lim  (Korea/KOR/15)

Lapangan 7
1. Tunggal Putri (10:00 WIB)
Ghazal Pakbaten (Iran/IRI) Vs Fatma Talib Sulaiman Al Nabhani (Oman/OMA/15)
2. Tunggal Putri
Csilla Fodor (Vietnam/VIE) Vs Sabina Sharipova (Uzbekistan/UZB/4)
3. Tunggal Putra (tidak dimainkan sebelum 12:00 WIB)
Jurabek Karimov (Uzbekistan/UZB/15) Vs Giovani Samaha (Lebanon/LBN)
4. Ganda Putri
Sarah Mahboob Khan/Meheq Khokhar (Pakistan/PAK) Vs Ankita Raina/Prarthana Thombare (India/IND/5)
5. Ganda Putra (tidak dimainkan sebelum 14:30 WIB)
Nazario Fernandes Gusmao/Frederico Soares Sarmento (Timor Leste/TLS) Vs Nuttanon Kadchapanan/Wishaya Trongcharoenchaikul (Thailand/THA/16)
6. Ganda Putra
Mao-Xin Gong/Ze Zhang (China/CHN/3) Vs Erdenebayar Duurenbayar/Badrakh Munkhbaatar (Mongolia/MGL)
7. Ganda Putra (setelah istirahat, tidak dimainkan sebelum 16:30 WIB)
Gunburd Batjargal/Angarag Sandag (Mongolia/MGL) Vs Aleksandr Bublik/Denis Yevseyev (Kazakhstan/KAZ/11)

Lapangan 8
1. Tunggal Putra (10:00 WIB)
Saai Waheed Ahmed (Maladewa/MDV) Vs Nam Hoang Ly (Vietnam/VIE/16)
2. Gozal Ainitdinova (Kazakhstan/KAZ/16) Vs Ayani Moosa Kaleem (Maladewa/MDV)
3. Tunggal Putra (tidak dimainkan sebelum 12:00 WIB)
Duckhee Lee (Korea/KOR/7) Vs Mohammad Abid Ali Khan Akbar (Pakistan/PAK)
4. Ganda Putri
Na-Lae Han/Na-Ri Kim (Korea/KOR/7) Vs  Thanipperuge Marian Anjal Kurera/Anika Chloe Seneviratne (Sri Lanka/SRI)
5. Ganda Putra (setelah istirahat, tidak dimainkan sebelum 14:30 WIB)
Seong-Chan Hong/Jeamoon Lee (Korea/KOR) Vs Sanchai Ratiwatana/Sonchat Ratiwatana (Thailand/THA/2)
6. Ganda Putra (setelah istirahat, tidak dimainkan sebelum 16:30 WIB)
Sumit Nagal/Ramkumar Ramanathan (India/IND/13) Vs Samrakshyak Bhushan Bajracharya/Abhishek Bastola (Nepal/NEP)

0 Response to "Jadwal Pertandingan Tenis Asian Games 2018 - Senin 20 Agustus 2018"

Post a Comment

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel