Inilah Juara Kelompok Yunior BNTP Tennis Tournament Dunlop Elite Club Tennis Circuit Seri 1

arayanaNews, Jakarta, 24 Februari 2020 - Kejuaraan nasional (kejurnas) tenis yunior bertitel "BNTP Tennis Tournament Dunlop Elite Club Tennis Circuit Seri 1" yang diselenggarakan mulai tanggal 20 s/d 23 Februari 2020 (untuk kelompok Pro dimulai lebih awal) telah rampung dan berjalan sukses.

Salah satu kampiun kategori Yunior
BNTP Tennis Tournament  Dunlop Elite Club Tennis Circuit Seri 1
Salah satu kejuaraan tenis yang merupakan agenda Turnamen Diakui Pelti (TDP) ini, mempertandingkan katagori yunior nomor tunggal dan ganda putra maupun putri yang terbagi dalam kelompok umur (KU) 10, 12, 14 dan 16 tahun.

Kejuaraan tenis yang digelar di Lapangan Tenis Elite Club Epicentrum Jl. HR Rasuna Said C22 Kuningan, Jakarta Selatan tersebut diikuti oleh para petenis yunior dari berbagai kota dan daerah di Indonesia.

Selain mempertandingkan kelompok yunior, pada kejuaraan ini juga digelar pertandingan kategori profesional umum atau yang di Indonesia sering disebut dengan kategori senior.

Berikut adalah daftar juara nomor tunggal BNTP Tennis Tournament Dunlop Elite Club Tennis Circuit Seri 1:

Kelompok Umur 10 Putri

Juara 1: Joyceline Daryll M (Babel)
Juara 2: Mariska Hadi Widjaja (DKI)
Juara 3: Cleantha Vanozza Feisal (DKI)
Juara 4: Mella (DKI)

Kelompok Umur 12 Putri

Juara 1: Mischka Sinclaire Goenadi (DKI)
Juara 2: Febbyaro Ribby Santara (DKI)
Juara 3: Fransiska Hadi Widjaja (DKI)

Kelompok Umur 14 Putri

Juara 1: Joanne Kayla Godwin (Cibubur)
Juara 2: Athalia Setiawan (DKI)
Juara 3: Clarinta Kyara Feisal (DKI)

Kelompok Umur 16 Putri

Juara 1: Zelda Gracia Muttaqin (Depok)
Juara 2: Lulwa Naswardhani (DKI)
Juara 3: Dea Mandy H (DKI)
Juara 3: Ayoka Tamtiara Baely (DKI)

Kelompok Umur 12 Putra

Juara 1: Joseph Owen Lauw (DKI)
Juara 2: Rafa Jeconia Verdasco Mangunsong (Babel)
Juara 3: Aldebaran Faza Utama (DKI)
Juara 3: Giftbrain Rizqizain Fadhrezy (Babel)

Kelompok Umur 14 Putra

Juara 1: Levi Hidajat (DKI)
Juara 2: Althaf Aziz (Bandung)
Juara 3: Joshua (DKI)
Juara 4: Reihan (DKI)

Kelompok Umur 16 Putra

Juara 1: Louis Maha Viro Deo Tarigan (DKI)
Juara 2: M Sulthan Shadiq Ramadhan (Bogor)
Juara 3: Elsyaday Yoga MP (Tangsel)
Juara 3: Muhammad Dibbyaro Hinomaru (NTB)

Baca juga Info Tenis Terkini lainnya, silahkan klik tautan ini

0 Response to "Inilah Juara Kelompok Yunior BNTP Tennis Tournament Dunlop Elite Club Tennis Circuit Seri 1"

Post a Comment

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel