Inilah Nama-nama Atlet Yunior yang Terpilih Mengikuti National Junior Tennis Camp - Indonesia 2020

arayanaNews, 1 Januari 2020 - Pengurus Pusat (PP) Persatuan Tenis Seluruh Indonesia (PELTI) kembali akan menggelar sebuah kegiatan penting diawal tahun 2020, yakni: National Junior Tennis Camp - Indonesia 2020.

Training camp tersebut akan dihelat di Magelang, Jawa Tengah, mulai tanggal 13 hingga 21 Januari 2020. Pesertanya adalah para atlet tenis yunior baik putra maupun putri yang dipilih berdasarkan pemantauan Bidang Pembinaan PP PELTI.

Training camp akan terbagi dalam dua gelombang dengan jadwal yang berbeda, yaitu gelombang 1 pada tanggal 13 - 17 Januari 2020 dan gelombang 2 pada tanggal 17 - 21 Januari 2020. Kegiatan akan diadakan di Gelanggang Olahraga (GOR) New Armada, Magelang, Jawa Tengah.

Untuk memperoleh informasi lebih detail perihal Training Camp ini, silahkan langsung menghubungi contact person sebagai berikut: Pelatih Putri: Deddy Tedjamukti dan Pelatih Putra: Febi Widhiyanto.

Berikut adalah nama-nama Atlet Tenis Yunior yang terpilih untuk mengikuti National Junior Tennis Camp - Indonesia 2020:

Kelompok 1 Tanggal 13 - 17 Januari 2020

Putra

1. Kareem Abdul Hakim (DKI Jakarta)
2. Claudio Renardi Lumanaw (DKI Jakarta)
3. Nathan Barki (DKI Jakarta)
4. Justin Kuo (Jabar)
5. Faried Widya Rohmadhiansyah (DKI Jakarta)
6. Luis Darsono M (Jateng)
7. Rafli Zulkarnaen (Jatim)
8. Ajhe Ray Delrian (DKI Jakarta)

Cadangan

Putra Suyadi (Jatim)
Farrel Zuhdi (Jatim)
Widarta Nurhidayat (Jatim)

Putri

1. Diah Ayu Novita Yosri Saputri (Jateng)
2. Komang Gina Kusuma Dewi (Bali)
3. Bunga Nuraini (Jatim)
4. Meydiana Laviola Reinnamah (Jatim)
5. Nazwa Syamsabila (Jabar)
6. Nurin Nabila Wahyu Agustin (Jateng)
7. Kholisa Siti Maisaroh (Jateng)
8. Tiara Naura Nur Azizah (Riau)

Cadangan

Putu Kevalaih Kirana Ayu Pribadi (DKI Jakarta)
Sekar Vinda Khairunnisa (Jateng)

Kelompok 2 Tanggal 17 - 21 Januari 2020

Putra

1. Jahfal Muna Kanahaya (Jateng)
2. Ingvar Abramovich Rusli
3. M Hidayatull Rezky Djufri
4. Natanael Santoso (Jateng)
5. Andika Rizqi Putra Pratama (Jateng)
6. M Rizki Varrellito (DIY)
7. Valentino Bagas Kurniadhika (Banten)
8. Ahmad Fauzan (Jawa Barat)

Cadangan

Louis Maha Viro Deo Tarigan (DKI Jakarta)
Tahajud Kanjeng BS (Jateng)
M Nur Alfachry (Jabar)

Putri

1. Joanne Lynn Hartono (Jabar)
2. Lailatul Fajria (Kalsel) 
3. Cylova Zuleyka Hukmasabiyya (Banten)
4. Shinar Zahra (Jabar)
5. Daniella Clara Suryapranata (DKI Jakarta)
6. Anjali Kirana Junarto (Jabar)
7. Novita Gita Purwasih (DKI Jakarta)
8. Raissya Aurelia Zahra (Jatim)

Cadangan

Zelda Garcia Muttaqim (Jabar)


PP PELTI

0 Response to "Inilah Nama-nama Atlet Yunior yang Terpilih Mengikuti National Junior Tennis Camp - Indonesia 2020"

Post a Comment

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel