Turnamen Walikota Tegal Cup XII: Hasil Pertandingan Hari Rabu, 6 November 2019

Berikut adalah hasil pertandingan hari Rabu (6 November 2019) kejuaraan nasional (kejurnas) tenis yunior Walikota Tegal Cup XII / Tahun 2019 yang diselenggarakan di Kota Tegal, Jawa Tengah.

Turnamen Walikota Tegal Cup XII: Hasil Pertandingan Hari Rabu, 6 November 2019

Tunggal Putra Kelompok Umur 10

Adyatma Rizal (Tulungagung) vs Febri Nurul Huda (Kudus): 8-1
Joshua Adonai Nathan K (Pati) vs Keanu Sinclair Liem (Bandung): 3-8
Argya Nabeel Jannova (JPR) vs Ashim Windi Athmar Destya (PML): 9-8 (8)
M Faris Fahlevi (BJM) vs Wasista Khaizura (Semarang): 5-8
Alkhisya Ramadhan (Temanggung) vs Eldio Okta Wibawa (Semarang): 6-8
M Dani Permana (Kudus) vs Poundra Jonas (Pati): 1-8
Yohanes Sinclaire Riyanto (Sukoharjo) vs Bramantyo Adi Wicaksono (Salatiga): 8-4

Locky Firsh Ben (Semarang) vs M Fakhri Akbar Siregar (CBN): 3-8

Tunggal Putri Kelompok Umur 10

Amellia Putri Tenizyavesti (Wonogiri) vs Alena Naurah  Herokti (BBS): 8-0
Kaitlyn Wijaya (Semarang) vs Ratu Chantika Nada Ashila (BJN): 3-8
Dahayu Misya Elmira (PWK) vs Zahra Sesar Aruna (Tegal): 0-8
Novia Fathy Zahrani (BBS) vs Flaviona Triasandra (Pati): 2-8

Tunggal Putra Kelompok Umur 12

Arief Wisnu Hariyanto (Tegal) vs Dwi Aditya Putra (JMBR): 8-0
Rafael Jose Soesilo (Semarang) vs Rasya Qaishar Rasendriya (Temanggung): 5-8
M Alfaradu Sumirat (TNL) vs Reivan Andri Komara (CMS): 8-0
Keitaro Hendrajanto (DKI) vs Rangga Wisnu Kresna (Semarang): 3-8
Ashar Sinuwun Aji S (KRA) vs Lleyton Yang Darmawan (Semarang): 8-1
Darryl Matthew Widjaja (DKI) vs Rais Kusuma Dewantara (DIY): 0-8
Akhmad Naufal Setiana (PKL) vs Hafidz Zidnie Ahmad Jati (BLO): 8-0
Marchel Afredo Sugiharto (Semarang) vs Dwi Ade Rahmantoro (DKI): 0-8

Tunggal Putri Kelompok Umur 12

Anjali Kirana Junarto (Bandungvs Novita Gita Purwasih (BKS): 8-4
Riristina Novita Maharani (Kudus) vs Khoirunisa Wulan Febriyanti (BJA): 8-2
Steffi Intenialova (BMS) vs Saskia Diah Ayu Ningrum (BJA): 8-3
Quirina Trea (Bandung) vs Raissya Aurelia Zahra (BLT): 3-8

Tunggal Putra Kelompok Umur 14

M Rizki Varrellito (DIY) vs Muflih Yusril Amanullah (KDL): 61 60
Tyaga Hijarah Katilu (SBY) vs Jeffry Ulinuha (Kudus): 46 46
Raphael Dandi Perwira P (Semarang) vs Jaden Dewandaka Tan (PKL): 46 62 (8)
Alvito Nadhif Radya (TGRS) vs Natanael Santoso (Pati): 16 06
R Pijar Prawira (GKD) vs Ravel Indro S (PML): 64 46 (10)
Ahmad Fauzan (CRB) vs Andika Rizqi Putra Pratama (Pati): 75 61
Rexy Ibrahimovic (BMS) vs Aldhito Ramadhan Dwi Kurniawan (Kudus): WO
Harley Prabowo (BKA) vs M Hidayatull Rezky Djufri (Bandung): 06 06

Tunggal Putri Kelompok Umur 14

Andriya Frederica (BLT) vs Naaila Jihan AR (JMBR): 06 06
Rani Rahmasari (Salatiga) vs Talitha Ayudia Ryza Dewati (BTL): 61 63
Diandra Kirana Wulansari (BLO) vs Zelda Garcia Muttaqim (DPK): 60 62
Nasywaa Rihadatul Aisy (BTL) vs Cindy Rahma Putri (Temanggung): 46 67(3)

Tunggal Putra Kelompok Umur 16

Luis Darsono M (Kudusvs Faza Syah Rizal (SBY): 75 67(3) (6)
M Sulthan Shadiq (BGR) vs Rizal Arga Wirayuda (MLG): 64 36 (9)
Renaldi Aqila Arifadli S (LMG) vs Tahajud Kanjeng (KRA): 62 62
M Aldi Zakaria (Kudusvs Sultan Kafi Delon (JMBR): 16 26
Putra Suyadi (SBY) vs M Akbar Aidil Fitri (Kudus): 64 63
M Nur Alfachry (CJR) vs Giovan Leon Rodick Lumenta (BTN): 16 26
Adinda Satria Gamal (KDR) vs Surya Gani Permana (Kudus): 64 61
M Farhan Fadlurohman (Kudus) vs Ajhe Ray Delrian (DKI): 26 46

Tunggal Putri Kelompok Umur 16

Diah Ayu Novita Yosri Saputri (Pati) vs Hanifah Rahma S (BTL): 64 63
Sekar Vinda Khairunnisa (CLP) vs Nicole Isman (DKI): 63 62
Nazwa Syamsabila (CMS) vs Hasna Raissaneva (GSK): 76(9) 76(4)
Bunga Nuraini (SBY) vs Nurin Nabila Wahyu A (Semarang): 61 64

Tunggal Putra Kelompok Umur 18

M Reza Falevi (Kudus) vs Rafli Zulkarnaen (SDA): 62 61
Setyo Pambudi (Tegal) vs Ananda Prima Dafa (SBY): 75 02 (ret)
Septian Eka Candra (SBY) vs Nicholas Eleazar Widyaputra (DKI): 62 62
M Sendy Yudha (Kudus) vs Arian Rangga Desvianto (SBY): 16 36

Tunggal Putri Kelompok Umur 18

Berikut adalah hasil pertandingan hari Selasa (5 November 2019) kejurnas tenis yunior Walikota Tegal Cup XII / Tahun 2019:

Tunggal Putra KU 10

Adyatma Rizal (Tulungagung) vs Febri Nurul Huda (Kudus): 8-1
Joshua Adonai Nathan K (Pati) vs Keanu Sinclair Liem (Bandung): 3-8
Argya Nabeel Jannova (JPR) vs Ashim Windi Athmar Destya (PML): 9-8 (8)
M Faris Fahlevi (BJM) vs Wasista Khaizura (Semarang): 5-8
Alkhisya Ramadhan (Temanggung) vs Eldio Okta Wibawa (Semarang): 6-8
M Dani Permana (Kudus) vs Poundra Jonas (Pati): 1-8
Yohanes Sinclaire Riyanto (Sukoharjo) vs Bramantyo Adi Wicaksono (Salatiga): 8-4

Locky Firsh Ben (Semarang) vs M Fakhri Akbar Siregar (CBN): 3-8

Tunggal Putri KU 10

Amellia Putri Tenizyavesti (Wonogiri) vs Khairana Dear Mahira (Tegal): 8-0
Alena Naurah  Herokti (BBS) vs Faras Aisyah Kholid (BMS): 8-4
Kaitlyn Wijaya (Semarang) vs Andita Wulandari (Tegal): 8-4
Ratu Chantika Nada Ashila (BJN) vs Johanna Neysa Rosejaya (SBY): WO
Dahayu Misya Elmira (PWK) vs Febele Bougenville (Semarang): 8-0
Filza  Tsabitah  (PKL) vs Zahra Sesar Aruna (Tegal): 2-8
Novena Angelica Putri (Semarang) vs Novia Fathy Zahrani (BBS): 5-8
Faizah Rahmah Kholid (PWK) vs Flaviona Triasandra (Pati): 0-8

Tunggal Putra KU 12

Arief Wisnu Hariyanto (Tegal) vs Dwi Aditya Putra (JMBR): 8-0
Rafael Jose Soesilo (Semarang) vs Rasya Qaishar Rasendriya (Temanggung): 5-8
M Alfaradu Sumirat (TNL) vs Reivan Andri Komara (CMS): 8-0
Keitaro Hendrajanto (DKI) vs Rangga Wisnu Kresna (Semarang): 3-8
Ashar Sinuwun Aji S (KRA) vs Lleyton Yang Darmawan (Semarang): 8-1
Darryl Matthew Widjaja (DKI) vs Rais Kusuma Dewantara (DIY): 0-8
Akhmad Naufal Setiana (PKL) vs Hafidz Zidnie Ahmad Jati (BLO): 8-0
Marchel Afredo Sugiharto (Semarang) vs Dwi Ade Rahmantoro (DKI): 0-8

Tunggal Putri KU 12

Anjali Kirana Junarto (Bandung) vs Ahla Salma Suroyya (Pati): 8-1
Regina Bintang WP (BLO) vs Novita Gita Purwasih (BKS): 3-8
Riristina Novita Maharani (Kudus) vs Zahra Almira Yusmawan (DKI): 9-8 (4)
Mutiara Faida Ramadhani (Tegal) vs Khoirunisa Wulan Febriyanti (BJA): 1-8
Kayla Ruth Santosa (DKI) vs Steffi Intenialova (BMS): 6-8
Okta Dian P (JMBR) vs Saskia Diah Ayu Ningrum (BJA): 1-8
Saqila Rahma Silvia Fitri (BJA) vs Quirina Trea (Bandung): 4-8
Syafira Dhini M (Sukoharjo) vs Raissya Aurelia Zahra (BLT): 1-8

Tunggal Putra KU 14

M Rizki Varrellito (DIY) vs Muflih Yusril Amanullah (KDL): 61 60
Tyaga Hijarah Katilu (SBY) vs Jeffry Ulinuha (Kudus): 46 46
Raphael Dandi Perwira P (Semarang) vs Jaden Dewandaka Tan (PKL): 46 62 (8)
Alvito Nadhif Radya (TGRS) vs Natanael Santoso (Pati): 16 06
R Pijar Prawira (GKD) vs Ravel Indro S (PML): 64 46 (10)
Ahmad Fauzan (CRB) vs Andika Rizqi Putra Pratama (Pati): 75 61
Rexy Ibrahimovic (BMS) vs Aldhito Ramadhan Dwi Kurniawan (Kudus): WO
Harley Prabowo (BKA) vs M Hidayatull Rezky Djufri (Bandung): 06 06

Tunggal Putri KU 14

Freya Athallah vs Andriya Frederica: 51 (ret)
Rida Andriana Prisilia (MDU) vs Naaila Jihan AR (JMBR): 06 06
Rani Rahmasari (Salatiga) vs Tarizkya Nian Wardani (SDA): 63 61
Chantika Rizqi Sayyidadina Azzahra (GRSK) vs Talitha Ayudia Ryza Dewati (BTL): 16 36
Diandra Kirana Wulansari (BLO) vs Galuh Retno Wulan (Tegal): 76 (3), 16, (7)
Rebecca Plorencia Aidjili (PKL) vs Zelda Garcia Muttaqim (DPK): 06 16
Nasywaa Rihadatul Aisy (BTL) vs Nabighah Salsabila (SBY): 62 62
Dinda Alyssa Lusida (Tegal) vs Cindy Rahma Putri (Temanggung): 06 06

Tunggal Putra KU 16

Luis Darsono M (Kudus) vs Ahmad Rois (Tegal): 61 60
Sulistyo Wibowo (TGRS) vs Faza Syah Rizal (SBY): 36 36
M Sulthan Shadiq (BGR) vs Ramadhan Rafif Khairullah (SLM): 62 61
Makmur Dwi P vs Rizal Arga Wirayuda (MLG): 06 06
Farrel Zuhdi (Tulungagung) vs Renaldi Aqila Arifadli S (LMG): 46 36
Tahajud Kanjeng (KRA) vs Ferdyan Arya Novanda (Pati): 62 62
M Aldi Zakaria (Kudus) vs Abil Khasan Akbar (PML): 61 61
M Fedrian (BNJR) vs Sultan Kafi Delon (JMBR): 06 06
Putra Suyadi (SBY) vs Raid Rahmat (MKS): 64 61
Dibbyaro Hinomaru (NTB) vs M Akbar Aidil Fitri (Kudus): 26 16
M Nur Alfachry (CJR) vs Elsyaday Yoga MP (TGRS): 76(8) 51 ret
Giovani Dwi Cahya (BBL) vs Giovan Leon Rodick Lumenta (BTN): 06 36
Adinda Satria Gamal (KDR) vs Dafa Erlangga (SDA): 63 62
Surya Gani Permana (Kudus) vs Adam Sulfa (Tulungagung): 61 62
Firman Aziz (LMJ) vs M Farhan Fadlurohman (Kudus): WO
Prasetyo Syam Pradana R (KDL) vs Ajhe Ray Delrian (DKI): 16 26

Tunggal Putri KU 16

Diah Ayu Novita Yosri Saputri Bye
Hanifah Rahma S (BTL) vs Sheila Aushinta (PKL): 61 60
Sekar Vinda Khairunnisa (CLP) vs Aluna Sagita (GSK): 60 62
Nicole Isman (DKI) vs Taura Lady Sofike (BLT): 46 40 (ret)
Stefani Evelin Aidjili (PKL) vs Nazwa Syamsabila (CMS): 06 16
Shelma Revahia Dinia (CRB) vs Hasna Raissaneva (GSK): 16 36
Bunga Nuraini (SBY) vs Carrisa Saltsa Hardaning (CLP): 61, 57, (5)
Risma Azizah (BBS) vs Nurin Nabila Wahyu A (Semarang): 36 06

0 Response to "Turnamen Walikota Tegal Cup XII: Hasil Pertandingan Hari Rabu, 6 November 2019"

Post a Comment

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel