Kejurnas Tenis Yunior Widjojo Soejono 38: Inilah Juaranya

arayanaNews, Surabaya, 21 Oktober 2019 - Penyelengaraan kejuaraan nasional (kejurnas) dan internasional tenis yunior berlabel "Widjojo Soejono - Pelindo III - MNC Group 38th International Junior Tennis Championship" yang dihelat di Kota Surabaya, Jawa Timur, telah usai dan berjalan sukses.


Salah satu juara turnamen tenis Widjojo Soejono
Ratusan petenis yunior yang datang dari berbagai kota dan daerah di Indonesia saling berjibaku menunjukkan permainan terbaik mereka selama kurang lebih sepekan. 

Dan setelah saling bertanding menampilakan kemampuan terbaik mereka, terpilihlah para petenis yang berhak memijakkan kakinya di babak semifinal, final dan bahkan merengkuh gelar juara.

Inilah para juara kejurnas Widjojo Soejono - Pelindo III - MNC Group 38th International Junior Tennis Championship:

Tunggal Putra Kelompok Umur 10 Tahun:

Juara: M. Azka Azam (Sidoarjo)
Finalis: Calvin Jonathan (Semarang)
Semifinalis: Ezio Fadihilah P (Bogor) Dan Alrapi Peratama (Kalimantan Timur)

Tunggal Putra Kelompok Umur 12 Tahun:

Juara: Diego Armando Juanita Putra (Pati)
Finalis: Mouressi Urwah (Banten)
Semifinalis: Brandon Marciano (Semarang) Dan Aghisna Dorida (Banyuwangi)

Tunggal Putra Kelompok Umur 14 Tahun:

Juara: Jahfal Muna K (Sukoharjo)
Finalis: Ingvar Rusli (Surabaya)
Semifinalis: M. Hidayatul (DKI Jakarta) Dan Leandra Maheswara (Solo)

Tunggal Putra Kelompok Umur 16 Tahun:

Juara: Putra Suyadi (Surabaya)
Finalis: Adinda S. Gamal (Kediri)
Semifinalis: Faza Syahrizal (Surabaya) Dan Rizal Arga Wirayuda (Malang)

Tunggal Putri Kelompok Umur 10 Tahun:

Juara: Amellia Putri (Wonogiri)
Finalis: Flaviona Triasandra (Pati)
Semifinalis: Kirana Zahrah Wibowo (Tulungagung) Dan Chelsea Alexandra (Puworejo)

Tunggal Putri Kelompok Umur 12 Tahun:

Juara: Fira Damayanti (Jember)
Finalis: Riristina Novitam Aharani (Kudus)
Semifinalis: Khalisah Kusdiana (Jember) Dan Adyba Ardelia Bhanuwati (Blora)

Tunggal Putri Kelompok Umur 14 Tahun:

Juara: Zoelfanka (Malang)
Finalis: Fransesca Heidi Tan (Puworejo)
Semifinalis: Nasywa Rihadatul A (Bantul) Dan Cindy Rahma Putri (Temanggung)

Tunggal Putri Kelompok Umur 16 Tahun:

Juara: Bunga Nur Aini (Surabaya)
Finalis: Diah Ayu Novita (Pati)
Semifinalis: Km Gina Kusuma (Bali) Dan Putu Kevalaih (DKI Jakarta)

0 Response to "Kejurnas Tenis Yunior Widjojo Soejono 38: Inilah Juaranya "

Post a Comment

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel