Turnamen MW Cup 2019 - Team Event: Inilah Jawaranya

arayanaNews, Jakarta, 2 September 2019 - Tuntas sudah gelaran turnamen tenis beregu yunior berlabel "MW Cup 2019" yang dihelat di Jakarta mulai tanggal 30 Agustus s/d 1 September 2019.

Turnamen MW Cup 2019 - Team Event: Juara KU 10
Turnamen tenis beregu yunior bagi anaka-anak kelompok umur 10 tahun (Green Ball) dan 12 tahun tersebut diikuti oleh 26 tim beregu yang datang dari berbagai daerah di Indonesia.

Berikut adalah hasil lengkap MW Cup 2019:

TEAM UNDER 10

Pool A: FQUEEN, SPORTAMA 4, JITA PRIMA
Juara: FQUEEN Runner-up: JITA PRIMA

Pool B: ZETEC BANTEN, AYES, SPORTAMA 3, YBTS 3
Juara: ZETEC BANTEN Runner-up: YBTS 3

Pool C: SPORTAMA 1, JITA MENTARI, JTA 1, YBTS 1
Juara: JTA 1 Runner-up: JITA MENTARI

Pool D: SPORTAMA 2, JTA 2, AVENGER JUNIOR, YBTS 2
Juara: SPORTAMA 2 Runner-up: AVENGER JUNIOR

TEAM UNDER 12

Pool A: JITA FORZA LOROSA, PELTI BANJARMASIN, CLABIX
Juara: JITA FORZA LOROSA Runner-up: PELTI BANJARMASIN

Pool B: JITA UTAMA, YBTS, AVENGER, AD TENNIS
Juara: JITA UTAMA Runner-up: YBTS

Pool C: VABS, SPORTAMA, ONE TENNIS, JITA SATRIA
Juara: VABS Runner-up: ONE TENNIS

QUARTER FINAL TEAM UNDER 10

Winner A: FQUEEN Vs Runner Up C: JITA MENTARI: 8-0 / 8-9(6) / 8-0
Runner Up B YBTS 3 Vs Winner D SPORTAMA 2: 8-3 / 0-8 / 8-3
Winner C JTA 1 vs Runner Up D AVENGER JUNIOR: 8-5 / 8-2
Runner Up A JITA PRIMA vs Winner B ZETEC BANTEN: 6-8 / 8-3 / 8-4

QUARTER FINAL TEAM UNDER 12

Winner A JITA FORZA LOROSAE vs Bye
Runner Up B YBTS vs Winner C VABS8-5 / 9-7
Runner Up A PELTI BANJARMASIN vs Runner Up C ONE TENNIS: 8-5 / 8-1
Winner B JITA UTAMA vs Bye

SEMIFINAL TEAM UNDER 10

FQUEEN Vs SPORTAMA 28-2 / 8-4
AVENGER JUNIOR Vs ZETEC BANTEN8-2 / 8-3

SEMIFINAL TEAM UNDER 12

JITA FORZA LOROSAE vs VABS3-8 / 8-6 / 8-4
PELTI BANJARMASIN vs JITA UTAMA: 3-8 / 8-0 / 8-2

FINAL TEAM UNDER 10

FQUEEN Vs ZETEC BANTEN8-6 / 7-8 Ret

FINAL TEAM UNDER 12

VABS vs PELTI BANJARMASIN: 8-1 / 8-2

TEAM                    PLAYERS                                        NAT             RANK

SPORTAMA 1        ETHAN JAKE FRANS                    DKI Jakarta  100
                                KAREN YAP                                    DKI Jakarta    82

SPORTAMA 2       DYLAN YAP                                     DKI Jakarta   138
                               MILANESA BRIANA SUSANTO    DKI Jakarta    27

SPORTAMA 3      BRYAN SURYADI                              DKI Jakarta    62
                              JUSTIN SURYADI                              DKI Jakarta   112
                              FAITH AUDITEUR SRIDJAJA          DKI Jakarta 
                              MADELINE IVY TJOKRO                DKI Jakarta 
UNKNOW            KAUTSAR NAZIL                              BTN                30
                              MAULA SA'YA                                   BTN                24
YBST                    MICHAEL A YUDHA                        DKI Jakarta 
                              CARL N YUDHA                                DKI Jakarta 
                              GWEN E KURNIAWAN                     DKI Jakarta 
                              HOPPE A BROWN                             DKI Jakarta 
FQUEEN              M FAKHRI AKBAR SIREGAR          CBN                  5
                              QUIRINA TREA                                  Bandung            4
UNKNOW            DILLON LANDAU                             DKI Jakarta 
                              ARSHAD SETIAWAN                        DKI Jakarta    147
                              ARIANI MUNOZ                                DKI Jakarta 
                              KAYLEE TANDJUNG                        DKI Jakarta      68
ZETEC                  REIFAN MU'IZZATAYA                    BTN         11
BANTEN              RADEN AYU DEVA                           BKL         21
AVENGERS          RAFA RIZKY RAMADHAN             DKI Jakarta    197
JUNIOR                 MARC JOE SUTISNA                       DKI Jakarta 
                               VIERA KHARISMA                           DKI Jakarta 

Entry List Under 10

TEAM                    PLAYERS                                        NAT                    RANK


SPORTAMA           JADEN ELLIOT                               DKI Jakarta         18
                                JASON SURYADI                            DKI Jakarta          70
                                LULWA NASWARDANI                 DKI Jakarta          83  
CLABIX                 CLARINTA KYARA FEISAL          DKI Jakarta          22
                                BIXENTA ADZKAA FEISAL          DKI Jakarta 
JITA                        RAFALENTINO DA COSTA            DKI Jakarta           9
FORZA                   MOURESI URWAH                          BTN       10
LOROSAE              CYLOVA ZULEYKA                       BTN         5
                                 MARVENA MAULIDA                   DKI Jakarta         79
YBTS                      DWI ADE RAHMANTORO             DKI Jakarta         13
                                JONATHAN BUDIONO                    DKI Jakarta       121
                                FEBYARO RIBBY SANTARA          DKI Jakarta        29
                                ZELDA GRACIA                                Depok                98
AD TENNIS           DARRYL MATTHEW WIDJAJA      DKI Jakarta      105      
                                KAYLA RUTH SANTOSA                DKI Jakarta        16    
VABS                      ALAIA ZAYNA AFIEF                      DKI Jakarta      112
                                BRANDON MARCIANO LEHMAN Semarang           11
                                SAMEERA TALWAR                          DKI Jakarta       19
                                VIVAAN SUKHADIA                         DKI Jakarta      150
JITA SATRIA         MARC GABRIEL SASETIA               DKI Jakarta       66
                                GARDAN HERMAWAN                     DKI Jakarta     140
                                CARINA OTANI                                  DKI Jakarta 
JITA UTAMA         AHMAD FAUZAN                              CRB         1
                                MATTHEW SUBEKTI                        Semarang           19
                                ADELINE KEYRA FALISHA            Tangerang Seltn  27
CP                           CATELYN ISMAN                              DKI Jakarta         49
                                PAUL JASON SUTISNA                    DKI Jakarta       164
ONE TENNIS         COBEY LAU                                      Bandung              49

                                ANJALI KIRANA JUNARTO            Bandung                8

0 Response to "Turnamen MW Cup 2019 - Team Event: Inilah Jawaranya "

Post a Comment

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel