KEJURNAS PELTI PATI OPEN 2019: Hasil Pertandingan Kamis, 26 September 2019

arayanaNews, Pati, 27 September 2019 - Berikut adalah hasil pertandingan kejuaraan nasional (kejurnas) tenis yunior berlabel "Pelti Pati Open 2019" hingga hari Kamis (26 September 2019):


Tunggal Putra Kelompok Umur 10 Tahun

1st Round 

Poundra Jonas (Pati, Jateng) Vs Bye
Wildan Alif Zatria (Kudus) Vs Akbar Farukh (Blora): 2-8
Bramantya Adi (Salatiga) Vs Muh Fahkul I (Pati, Jateng): 8-0
Roger Wiryawan (Semarang) Vs Bye
Argya Nabeel (Jepara) Vs Bye
Alvin Danadyaksa (Pati, Jateng) Vs Febri Norul (Kudus): 0-8
Ahrenza Cyrill (Semarang) Vs Aldino Wahyu (Grb): 8-6
Eldio Okta Wibawa (Semarang) Bye
M Rendy El Fikri (Semarang) Bye
Adena Pasha (Kudus) Vs Joushua Adhonai (Pati, Jateng): 4-8
M Dani Permana (Kudus) Vs Zuhilmi Akmal (Pati, Jateng): 1-8
Enggar Amaragati (Pemalang) Bye
Alkisya Ramadhani (Temanggung) Bye
Raihan Arrshid (Semarang) Vs Muhamad Falichul Isbah (Pati, Jateng): 8-5
Defdan Rafa Alaziz (Kudus) Vs Muh Dimas S M (Grb): 8-2
Yohanes Sinlair (Sukoharjo) Bye

2nd Round 

Poundra Jonas (Pati, Jateng) Vs Akbar Farukh (Blora): 8-3
Bramantya Adi (Salatiga) Vs Roger Wiryawan (Semarang): 2-8
Argya Nabeel (Jepara) Vs Febri Norul (Kudus): 8-4
Ahrenza Cyrill (Semarang) Vs Eldio Okta Wibawa (Semarang): 4-8
M Rendy El Fikri (Semarang) Vs Joushua Adhonai (Pati, Jateng): 0-8
Zuhilmi Akmal (Pati, Jateng) Vs Enggar Amaragati (Pemalang): 8-4
Alkisya Ramadhani (Temanggung) Vs Raihan Arrshid (Semarang): 8-1
Defdan Rafa Alaziz (Kudus) Vs Yohanes Sinlair (Sukoharjo): 2-8

Quarterfinals

Poundra Jonas (Pati, JatengVs Roger Wiryawan (Semarang): 5-8
Argya Nabeel (Jepara) Vs Eldio Okta Wibawa (Semarang): 8-1
Joushua Adhonai (Pati, Jateng) Vs Zuhilmi Akmal (Pati, Jateng): 0-8
Alkisya Ramadhani (TemanggungVs Yohanes Sinlair (Sukoharjo): 9-8 (2)

Semifinals

Roger Wiryawan (Semarang) vs Argya Nabeel (Jepara): 8-1
Zuhilmi Akmal (Pati, Jateng) vs Alkisya Ramadhani (Temanggung): 8-1

Final

Roger Wiryawan (Semarang) vs Zuhilmi Akmal (Pati, Jateng): 5-8

Tunggal Putri Kelompok Umur 10 Tahun

1st Round 

Amelia Putri T (Wonogiri) Bye
Inasya Khaumi (Blora) Bye
Kaitlyn Wijaya (Semarang) Bye
Evania (Kudus) Vs Fitri Okta Damayanti (Pati, Jateng): 4-8
Novena Angelica (Semarang) Vs Sherill Bunga Aura (Pati, Jateng): 2-8
Sifa Salsabila (Kudus) Bye
Najwa Adelia Putri (Kudus) Bye
Flaviona Triasandra (Pati, Jateng) Bye

2nd Round 

Amelia Putri T (Wonogiri) Vs Inasya Khaumi (Blora): 8-5
Kaitlyn Wijaya (SemarangVs Fitri Okta Damayanti (Pati, Jateng): 8-1
Sherill Bunga Aura (Pati, Jateng) Vs Sifa Salsabila (Kudus): 3-8
Najwa Adelia Putri (Kudus) Vs Flaviona Triasandra (Pati, Jateng): 0-8

Semifinals

Amelia Putri T (Wonogiri) Vs Kaitlyn Wijaya (Semarang): 8-3
Sifa Salsabila (Kudus) Vs Flaviona Triasandra (Pati, Jateng): 1-8

Final

Amelia Putri T (WonogiriVs Flaviona Triasandra (Pati, Jateng): 8-4

Tunggal Putra Kelompok Umur 12 Tahun

1st Round 

Diego Armando (Pati, Jateng) Bye
Rajendra Ahtra (Semarang) Bye
Darta Janetra (Kudus) Bye
M Misbah Abdullah (Madiun) Bye
Rangga Wisnu (Semarang) Bye
Galih Prasetyo (Kudus) Bye
Moch Ashil Syam (Ciamis) Vs Dwi Aditya Putra (Bjnr): 8-2
Firdaus Hidayat (Pati, Jateng) Bye
Rasya Qaisyar Rasendriya (Temanggung) Bye
Tio Valentino (Kudus) Bye
Marchel Alfredo (Semarang) Bye
Arif Wisnu Haryanto (Tegal) Bye
Christian Dwi Widianto (Pati, Jateng) Bye
Witjaksono Wahyu (Sragen) Vs M Farid Abdullah (Madiun): 8-4
Raditya Setiawan (Salatiga) Bye
Brandon Marciano (Semarang) Bye

2nd Round 

Diego Armando (Pati, Jateng) Vs Rajendra Ahtra (Semarang): 8-0
Darta Janetra (Kudus) Vs M Misbah Abdullah (Madiun): 2-8
Rangga Wisnu (Semarang) Vs Galih Prasetyo (Kudus): 8-2
Moch Ashil Syam (Ciamis) Vs Firdaus Hidayat (Pati, Jateng): 1-8
Rasya Qaisyar Rasendriya (Temanggung) Vs Tio Valentino (Kudus): 8-3
Marchel Alfredo (Semarang) Vs Arif Wisnu Haryanto (Tegal): 0-8
Christian Dwi Widianto (Pati, Jateng) Vs Witjaksono Wahyu (Sragen): 5-8
Raditya Setiawan (Salatiga) Vs Brandon Marciano (Semarang): 0-8

Quarterfinals

Diego Armando (Pati, Jateng) Vs M Misbah Abdullah (Madiun): 8-2
Rangga Wisnu (SemarangVs Firdaus Hidayat (Pati, Jateng): 8-6
Rasya Qaisyar Rasendriya (TemanggungVs Arif Wisnu Haryanto (Tegal): 8-6
Witjaksono Wahyu (Sragen) Vs Brandon Marciano (Semarang): 3-8

Semifinals

Diego Armando (Pati, Jateng) Vs Rangga Wisnu (Semarang)8-1
Rasya Qaisyar Rasendriya (TemanggungVs Brandon Marciano (Semarang): 5-8

Final

Diego Armando (Pati, JatengVs Brandon Marciano (Semarang): 8-4

Tunggal Putri Kelompok Umur 12 Tahun

1st Round 

Saskia Diah Ayu (Banjarnegara) Bye
Mutiara (Pati, Jateng) Bye
Dalyla Prieztyanti (Pati, Jateng) Bye
Alifa Norma (Kudus) Vs Sania Mirza (Semarang): 8-3
Adinda (Pati, Jateng) Vs Alina Zada Nugroho (Semarang): WO
Riristina Novita (Kudus) Bye
Chelsi Reviana (Pati, Jateng) Vs Adyba Ardelia (Blora): 0-8
Khoirunisa Wulan (Banjarnegara) Bye

2nd Round

Saskia Diah Ayu (Banjarnegara) Vs Mutiara (Pati, Jateng): 8-0
Dalyla Prieztyanti (Pati, Jateng) Vs Alifa Norma (Kudus): 8-4
Alina Zada Nugroho (Semarang) Vs Riristina Novita (Kudus): 6-1 (ret)
Adyba Ardelia (Blora) Vs Khoirunisa Wulan (Banjarnegara): 8-4

Semifinals

Saskia Diah Ayu (Banjarnegara) Vs Dalyla Prieztyanti (Pati, Jateng): 2-8
Riristina Novita (Kudus) vs Adyba Ardelia (Blora): 8-5

Final

Dalyla Prieztyanti (Pati, Jateng) Vs Riristina Novita (Kudus): 7-9

Tunggal Putra Kelompok Umur 14 Tahun

1st Round 

Rafael Dandy (Semarang) Vs Wifki Asyaduddin (Kudus): 6-0 Dan 6-0
Briliant Rahadian (Sukoharjo) Vs Michal Ihsan Wicaksono (Pati, Jateng): 3-6 Dan 1-6
Natanael Santoso (Pati, Jateng) Vs Raffi Dwi Aliano (Kudus): 6-1 Dan 6-1
Tyaga Hijrah Katilu (Surabaya) Vs Revel Indro Sasongko Putro (Pemalang): 2-6 Dan 0-6
Harley Prabowo A Z (Sukoharjo) Vs Ahmad Naufa Zahl (Surabaya): 76(4) Dan 76(6)
Aldito Ramadhan (Kudus) Vs Ahmad Bey N (Ciamis): 64, 06 Dan (9)
Jefri Ulinuha (Kudus) Vs M Akmal Junaini (Sukoharjo): 2-5 (Ret)
Bayu Nurahman (Bjna) Vs Andika Riski (Pati, Jateng): 1-6 Dan 1-6

2nd Round

Rafael Dandy (SemarangVs Michal Ihsan Wicaksono (Pati, Jateng): 60 61
Natanael Santoso (Pati, JatengVs Revel Indro Sasongko Putro (Pemalang): 16 75 (5)
Harley Prabowo A Z (Sukoharjo) Vs Aldito Ramadhan (Kudus): 06 16
M Akmal Junaini (SukoharjoVs Andika Riski (Pati, Jateng): 75 16 (12)

Semifinals

Rafael Dandy (SemarangVs Revel Indro Sasongko Putro (Pemalang): 62 64
Aldito Ramadhan (KudusVs Andika Riski (Pati, Jateng): 36 46

Final

Rafael Dandy (SemarangVs Andika Riski (Pati, Jateng): 7-5 6-4

Tunggal Putri Kelompok Umur 14 Tahun

1st Round 

Cindy Rahma (Temanggung) Bye
Eka Septi (Kudus) Vs Nabighah (Surabaya): 06 Dan 06
Diandra Kirana (Blora) Bye
Farren Allysia S (Pati, Jateng) Vs Anisa Kumala (Kudus): 62 Dan 60
Rida Andriana (Sukoharjo) Vs Nafisah Zaky (Pati, Jateng): 1-6 Dan 3-6
Ananda Naisya (Kudus) Vs Chantika Rizqi (Gresik): 3-6 Dan 1-6
Nafisah Adhia Idriasari (Sukoharjo) Vs Fatiya Rahma S (Kudus): 3-6 Dan 3-6
Rani Rahmasari (Salatiga) Bye

2nd Round

Cindy Rahma (Temanggung) Vs Nabighah (Surabaya): 61 62
Diandra Kirana (Blora) Vs Farren Allysia S (Pati, Jateng): 61 62
Nafisah Zaky (Pati, JatengVs Chantika Rizqi (Gresik): 06 62
Fatiya Rahma S (Kudus) Vs Rani Rahmasari (Salatiga): 26 16

Semifinals

Cindy Rahma (Temanggung) Vs Diandra Kirana (Blora): 67 (1) 36
Chantika Rizqi (Gresik) Vs Rani Rahmasari (Salatiga): 16 60 10 (ret)

Final

Diandra Kirana (Blora) Vs Chantika Rizqi (Gresik): 6-2 6-1

Tunggal Putra Kelompok Umur 16 Tahun

1st Round 

Luis Darsono (Kudus) Bye
Kevin Putra (Pati, Jateng) Vs Elsaday Yoga (Tangerang Selatan): 60 Dan 61
Muh Abid Athallah (Semarang) Vs Farhan Fadlurohman (Kudus): 60 Dan 62
Renaldi Aqila (Lmg) Vs Galang Patriaka (Pati, Jateng): 62 Dan 63
Ferdyan Arya (Pati, Jateng) Vs Tahajud Kanjeng (Sukoharjo): 26, 64 Dan (4)
Merio Adi (Pati, Jateng) Vs M Aldi Zakaria (Kudus): 1-6 Dan 2-6
Dafa Erlangga (Sda) Vs M Akbar Aidil Fitri (Kudus): 3-6 Dan 1-6
Surya Gani (Kudus) Vs Rava Saptya (Plb): 2-6 Dan 0-6

2nd Round

Luis Darsono (Kudus) Vs Kevin Putra (Pati, Jateng): 62 76 (3)
Muh Abid Athallah (Semarang) Vs Renaldi Aqila (Lmg): 46 26
Ferdyan Arya (Pati, Jateng) Vs M Aldi Zakaria (Kudus): 26 16
M Akbar Aidil Fitri (KudusVs Rava Saptya (Plb): 46 64 (5)

Semifinals

Luis Darsono (Kudus) Vs Renaldi Aqila (Lmg): 6-7 (4) 4-6
M Aldi Zakaria (Kudus) vs M Akbar Aidil Fitri (Kudus): 62 60

Final

Luis Darsono (Kudus) Vs M Aldi Zakaria (Kudus): 63 63

Tunggal Putri Kelompok Umur 16 Tahun

1st Round 

Diah Ayu Novita (Pati, Jateng) Bye
Maurine Aiko (Kudus) Vs Lutfi Laila (Sukoharjo): 0-6 Dan 1-6
Ayu Eka (Pati, Jateng) Bye
Nazwa Syamsabila (Ciamis) Bye

2nd Round

Diah Ayu Novita (Pati, JatengVs Lutfi Laila (Sukoharjo): 61 60
Ayu Eka (Pati, Jateng) Vs Nazwa Syamsabila (Ciamis): 26 06

Final

Diah Ayu Novita (Pati, JatengVs Nazwa Syamsabila (Ciamis): 62 75

Tunggal Putra Kelompok Umur 18 Tahun

1st Round 

M Reza Falevi (Kudus) Vs Jordan Briandika (Pati, Jateng): 62 60
Julio Leonisco (Tuban) Vs Putra Rakha Argani (Wonogiri): 63 61

M Reza Falevi (Kudus) Vs Julio Leonisco (Tuban): 62 63
M Reza Falevi (Kudus) Vs Putra Rakha Argani (Wonogiri): 61 60

M Sendi Yudha Vs Julio Leonisco (Tuban): 67 (6) 36
M Sendi Yudha Vs Jordan Briandika (Pati, Jateng): 75 76 (4)
M Sendi Yudha Vs Putra Rakha Argani (Wonogiri): 61 60

Julio Leonisco (Tuban) Vs Jordan Briandika (Pati, Jateng): 62 64

Jordan Briandika (Pati, Jateng) Vs Putra Rakha Argani (Wonogiri): 64 36 (1)

M Reza Falevi (Kudus) Vs M Sendi Yudha: 

Tunggal Putri Kelompok Umur 18 Tahun

1st Round 

Nadya Dhaneswara (Kudus) Bye
Rara Sima Kusuma (Semarang) Vs Laili Rahmawati (Sukoharjo): 63 76 (2)
Keyla M Paath (Depok) Bye
Aulia Risma W (Purwodadi) Bye

2nd Round

Nadya Dhaneswara (Kudus) Vs Rara Sima Kusuma (Semarang): 63 62

Keyla M Paath (Depok) Vs Aulia Risma W (Purwodadi): 46 36

Final

Nadya Dhaneswara (KudusVs Aulia Risma W (Purwodadi): 36 06

Salah satu juara kejurnas Pelti Pati Open 2019





0 Response to "KEJURNAS PELTI PATI OPEN 2019: Hasil Pertandingan Kamis, 26 September 2019"

Post a Comment

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel