WTA FUTURE STARS - Indonesia Qualification: Hasil Pertandingan Rabu dan OOP Kamis, 28-29 Agustus 2019

arayanaNews, Jakarta, 28 Agustus 2019 - Memasuki perhelatan hari kedua gelaran kualifikasi WTA Future Stars Indonesia, mulai dipertandingkan nomor ganda kelompok umur 14 tahun dan nomor tunggal dan ganda kelompok umur 16 tahun.

Ketua Umum PP PELTI bersama peserta WTA Future Stars Indonesia
Semua pertandingan digelar di court 3 dan 4 komplek lapangan tenis The Sultan Hotel & Residence, Senayan, Jakarta.

Berikut hasil lengkap kualifikasi WTA Future Stars Indonesia, Rabu 28 Agustus 2019: 

Ganda 14 Tahun

Tiara Naura Nur Azizah (Riau) dan Joanne Lynn Hartono (Bandung) vs Freya Athallah Zayyan dan Aprilia Ayu Kusumaningtyas: 6-2 dan 6-1.

Hasna Raissaneva (Gresik) dan Bunga Nuraini (Surabaya) vs Meydiana Laviola R (Malang) dan Putu Kevalaih Kirana Ayu Pribadi (Jakarta): 7-6 (9), 3-6 dan 11-9

Zelda Garcia Muttaqim (Depok) / Zoelfanka Saputra (Malang) vs Daniella Clara Suryapranata (DKI Jakarta) / Kholisa Siti Maisaroh (Kudus): 6-4 dan 6-3

Nazwa Syamsabila (Ciamis) / Fransisca Heidi Tan (Purworejo) versus Anjali Kirana Junarto (Bandung) / Cylova Zuleyka Hukmasabiyya (Banten): 6-2 dan 6-2

Draw Girls Single Under 14 - Thursday, 29 August 2019    
Draw Girls Double Under 14 - Thursday, 29 August 2019    

Ganda 16 Tahun

Nicole Isman (DKI) dan Aurellia Azzahra Putri (DKI) vs Felicia Halim (DKI) dan Jessica Christa Wirahadipoernomo (Semarang): 1-6 dan 1-6

Draw Girls Single Under 16 - Thursday, 29 August 2019
Draw Girls Double Under 16 - Thursday, 29 August 2019

Tunggal 16 Tahun

Anggi Dwi Hidayati (Bali) vs Ghean Desya Zahrani (Jambi): 6-2 dan 6-3
Nicole Isman (DKI) vs Justmin Da Costa (Tangerang Selatan): 0-6 dan 0-6
Sasha Zalianty Putri Dyandra (Makassar) vs Felicia Halim (DKI)0-6 dan 0-6

Order of Play - Thursday, 29 August 2019

Berikut adalah nama-nama petenis putri yunior Indonesia yang ambil bagian di Kualifikasi WTA Future Stars Indonesia:

Kelompok Umur 14 Tahun: 

Kholisa Siti Maisaroh (KDS)
Anjali Kirana Junarto (BDG)
Daniella Clara Suryapranata (DKI)
Bunga Nuraini (SBY)
Freya Athallah (BJA)
Fransisca Heidi Tan (PWJ)
Zoelfanka Saputra (MLG)
Hasna Raissaneva (GRK)
Putu Kevalaih Kirana Ayu Pribadi (DKI)      
Nazwa Syamsabila (CMS) 
Zelda Garcia Muttaqim (DPK)
Joanne Lynn Hartono (BDG)
Cylova Zuleyka Hukmasabiyya (BTN)
Meydiana Laviola R (MLG)
Aprilia Ayu Kusumaningtyas (SMG)
Tiara Naura Nur Azizah (PLLW)       

Kelompok Umur 16 Tahun: 

Rara Sima Kusuma Wardani (SMG)
Aurellia Azzahra Putri (DKI)
Keila Mangesti Paath (CMS)
Anggi Dwi Hidayati (Bali)
Ghean Desya Zahrani (JBI)
Nicole Isman (DKI)
Justmin Da Costa (TGRS) 
Jessica Christa Wirahadipoernomo (SMG)
Sasha Zalianty Putri Dyandra (MKS)
Felicia Halim (DKI)
Niken Ferlyana Kusumaningtyas (Pati)


#ayotenis #waktunyatenis

0 Response to "WTA FUTURE STARS - Indonesia Qualification: Hasil Pertandingan Rabu dan OOP Kamis, 28-29 Agustus 2019"

Post a Comment

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel