Kejurnas Tenis Yunior Piala Rektor ITB - Entry List per 1 Agustus 2019

arayanaNews, 1 Agustus 2019 - Berikut adalah daftar peserta kejuaraan nasional (kejurnas) tenis yunior "PIALA REKTOR ITB 2019" yang akan digelar di Bumi Sangkuriang, Bandung, Jawa Barat, mulai tanggal 3 hingga 7 Agustus 2019.

Kelompok Umur 10 Tahun Putra

 1. M Fakhri Akbar Siregar (Bogor, Jawa Barat)
 2. Fariz Gusti Novandi (Bandung, Jawa Barat)
 3. Bixenta Adzkaa Feisal (DKI Jakarta)
 4. Ryouta Rommy Nonaka (DKI Jakarta)
 5. Keanu Sinclair (Bandung, Jawa Barat)
 6. Rangga Wisnu K (Semarang, Jawa Tengah)
 7. M Faiz Samprasetya (Purwokerto, Jawa Tengah)
 8. Intje Sulaiman (Sulawesi Barat)
 9. Reifan Mu'izz Ataya Marta diredja (Banten)
10. Kautsar Nazil (Banten)
11. Yosia Nirwasita (Banten)
12. Matthew Oren Su (Club One)
13. Corey Law (Club One)
14. Raihan Somantri (Karawang, Jawa Barat)

Kelompok Umur 12 Tahun Putra

 1. Rasya Qaishar Rasendriya (Temanggung, Jawa Tengah)
 2. Rangga Wisnu Kresna (Semarang, Jawa Tengah)
 3. Rafael Adji (DIY)
 4. Dwi Ade Rahmantoro (DKI Jakarta)
 5 M Mouressi Urwah Muqorib (Banten)
 6. Bryan Wilson Purnama (Club One)
 7. Cobey Law (Club One)
 8. Kaycee Tjandradjaja (Club One)
 9. Reyyan Andri Komara (Ciamis, Jawa Barat)
10. Rafa Jeconia Verdasco (Bangka Belitung)
11. Arif Wisnu (Tegal, Jawa Tengah)
12. Enzo Theodore Kamarga (Club One)

Kelompok Umur 14 Tahun Putra

 1. Johansyah Indradew (DKI Jakarta)
 2. Valentino Bagas Kurniadhika (Tangerang Selatan, Banten)
 3. Arviansyah Galih (Indramayu, Jawa Barat)
 4. M Yusuf Alfaris (Bogor, Jawa Barat)
 5. Alvito Nadhif Radya (Tangerang Selatan, Banten)
 6. Andreas Kopalit (DKI Jakarta)
 7. Raffi Ahmad Martadiredja (Banten)
 8. Andi Aqeel Cakravastia (Club One)
 9. Taqy Ahmad Farisy (Bogor, Jawa Barat)
10. Arsya Philo Wisyesa Putra (Tangerang Selatan, Banten)
11. Muh. Rasya (Bogor, Jawa Barat)
12. Elsyaday Yoga MP (Tangerang Selatan, Banten)
13. Abidhzan Al Ghifari (Bandung, Jawa Barat)

Kelompok Umur 16 Tahun Putra

 1. Louis Maha Viro Deo Tarigan (DKI Jakarta)
 2. Digmar Rahmat Ghifary (Bogor, Jawa Barat)
 3. Arifin Rohman (Bogor, Jawa Barat)
 4. Sanvid And Hare (Karawang, Jawa Barat)
 5. M Sulthan Shadiq (Bogor, Jawa Barat)
 6. Audric Madyapanna (Bogor, Jawa Barat)
 7. Fitra Yudha Aksa (Tangerang Selatan, Banten)
 8. Muh Fedrian (Banjar, Jawa Barat)
 9. Jason Halim (Bandung, Jawa Barat)
10. Kiki Anugrah (Bandung, Jawa Barat)
11. Faried Widya Rohmandhiansyah (DKI Jakarta)
12. Mousa Khalil Ayesh (DKI Jakarta)
13. Putra Rakha Argani (Wonogiri, Jawa Tengah)
14. Damar Arya Putra Rahman (Tangerang Selatan, Banten)
15. Raid Rahmat Laleno (Makassar, Sulawesi Selatan)
16. M Nur Alfachry (Cianjur, Jawa Barat)

Kelompok Umur 10 Tahun Putri

 1. Bilqis Maulida T (Cirebon, Jawa Barat)
 2. Milanesa Briana Susanto (DKI Jakarta)
 3. Keisha Allison Halim (Bandung, Jawa Barat)
 4. Seikha Adelina Soares (Banten)
 5. Maula Sa'ya (Banten)
 6. Amelia Putri Tenniza (Wonogiri, Jawa Tengah)
 7. Joycelline Daryll C Mangunsong (Bangka Belitung)

Kelompok Umur 12 Tahun Putri

 1. Khoirunisa Wulan Febriyanti (Banjarnegara, Jawa Tengah)
 2. Sannia Yonda (Indramayu, Jawa Barat)
 3. Shinar Zahra (Bandung, Jawa Barat)
 4. Quirina Trea (Bandung, Jawa Barat)
 5. Mischka Sinclaire Goenadi (DKI Jakarta)
 6. Marvena Maulida (Banten)
 7. Natasha Law (Bandung, Jawa Barat)
 8. Anjali Kirana Junarto (Club One)
 9. Faiza Queena Safiya (Bogor, Jawa Barat)
10. Saqila Rahma (Banjarnegara, Jawa Tengah)
11. Kayla Ruth Santosa (DKI Jakarta)

Kelompok Umur 14 Tahun Putri

 1. Siti Lailatul Qadar (Cirebon, Jawa Barat)
 2. Sabrina Adia Putri (Bandung, Jawa Barat)
 3. Sheryl Natalie Halim (Bandung, Jawa Barat)
 4. Cylova Zuleyka Hukmasabiyya (Banten)
 5. Nazela Agustin (Banten)
 6. Marissa Kaelyn Su (Club One)

Kelompok Umur 16 Tahun Putri

 1. Siti Nurul Aisyah (Cirebon, Jawa Barat)
 2. Shelma Revahia Dinia L (Cirebon, Jawa Barat)
 3. Jeanette A Hartono (Bandung, Jawa Barat)
 4. Joanne Lynn Hartono (Bandung, Jawa Barat)

Tempat pertandingan: Lapangan Tenis Bumi Sangkuriang. Jl Ki Putih No 12, Ciumbuleuit, Hegarmanah, Kec. Cidadap, Kota Bandung, Jawa Barat 40141


Kejurnas Tenis Yunior Piala Rektor ITB - Entry List  per 1 Agustus 2019

0 Response to "Kejurnas Tenis Yunior Piala Rektor ITB - Entry List per 1 Agustus 2019"

Post a Comment

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel