Widjojo Soejono – Pelindo III – MNC Group International Junior Championship ke XXXVII Tahun 2018 - Hasil Pertandingan

Kejuaraan Tenis Yunior ITF Internasional Widjojo Soejono – Pelindo III – MNC Group International Junior Championship ke XXXVII Tahun 2018 mulai memainkan babak kualifikasi pada hari Minggu, 14 Oktober 2018.

ITF Internasional Widjojo Soejono
 - Pelindo III – MNC Group -
International Junior Championship ke XXXVII - 2018
Pada babak kualifikasi turnamen yang merupakan agenda rutin tahunan Pengurus Daerah Persatuan Tenis Seluruh Indonesia (Pengda PELTI) Jawa Timur tersebut, diikuti oleh beberapa petenis yunior Indonesia serta para petenis yunior dari berbagai negara lainnya, seperti China, China Taipei (Republik Tiongkok), Jepang, Australia dan lain-lain.

Berikut adalah hasil lengkap babak kualifikasi Kejuaraan Tenis Yunior ITF Internasional Widjojo Soejono – Pelindo III – MNC Group International Junior Championship ke XXXVII Tahun 2018, Hari Minggu, 14 Oktober 2018:

Tunggal Putra

Wenye Wei (China) Vs Nicholas Eleazar Widyaputra (Indonesia): 7-6 (2), 4-6 dan 1-6 
Kasih Saputra (Indonesia) Vs Yung-Chien Chen (China Taipei): 7-6(4) dan 6-3
Dusseldorf Daffa Priansyah (Indonesia) Vs Ryuma Hattori (Jepang): 1-6 dan 5-7
Muhammad Nauvaldi Fadri Rahman (Indonesia) Vs Tegar Abdi Satrio Wibowo (Indonesia): 2-6 dan 0-6
Adinda Satria Gamal (Indonesia) Vs Zhanlue Kuang (China): 3-6 dan 4-6
Yang Ting An (China Taipei) Vs Rafa Saptya (Indonesia): 7-5 dan 6-1
Octavio Valentino Ferrari (Indonesia) Vs Dzaky Faturrahman (Indonesia): 2-6 dan 1-6
Ryuki Tsutsumi (Jepang) Vs Farrel (Indonesia): 6-1 dan 6-0
Ryo Murakami (Jepang) Vs Rizal Arga Wirayudha (Indonesia): 0-6 dan 4-6
James Ricy Sudibyo (Indonesia) Vs James Mc Kenzie (Australia): 6-0 dan 6-1
Luis Darsono M (Indonesia) Vs Sheng-Hau Tang (China Taipei): 5-7 dan 2-6
Justin Kuo (Indonesia) Vs Rafli Zulkarnaen (Indonesia): 6-3, 1-6 dan 6-4
M Nur Alfachry (Indonesia) Vs Kareem Abdul Hakim (Indonesia): 1-6 dan 1-6
Rashad Aziz (Indonesia) Vs Ai Hangyu (China): 2-6, 6-2 dan 5-7
Oomura Souta (Jepang) Vs Giovan Leon Rodick Lumenta (Indonesia): 6-4 dan 7-5
Muhammad Al Furqon (Indonesia) Vs Leo Balestra (Swiss): 6-0 dan 6-0

Tunggal Putri

Desak Pramestika (Indonesia) Vs Bye: Desak Pramestika (Indonesia)
Josephine Tanu (Indonesia) Vs Annisa Ayu Adibah (Indonesia): Walkover
Chiharu Kobayashi (Jepang) Vs Nailah Rahma Sabina (Indonesia): 6-0 dan 6-4
Yiwen Xiang (China) Vs Aulia Risma Widyaningsih (Indonesia): 0-6 dan 1-6
Shao Jinhang (China) Vs Bella Ayu Septiani (Indonesia): 6-0 dan 6-1
Diandra Puti Avantia (Indonesia) Vs Aluna Sagita Azzahra (Indonesia): 6-2 dan 7-6(3)
Nailah Safina (Indonesia) Vs Aurellia Azzahra Putri (Indonesia): 6-4 dan 6-4
Diah Ayu Novita Yosri Saputri (Indonesia) Vs Nanaka Kijima (Jepang): 1-6 dan 3-6

0 Response to "Widjojo Soejono – Pelindo III – MNC Group International Junior Championship ke XXXVII Tahun 2018 - Hasil Pertandingan"

Post a Comment

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel