Kejuaraan Invitasi Tenis Yunior Nasional PP PELTI: Hasil Pertandingan Hari Kedua, Selasa 2 Maret 2021

arayanaNews.com, Tegal, Jawa Tengah, 2 Maret 2021 – Berikut adalah hasil pertandingan hari kedua Kejuaraan Invitasi Tenis Yunior Nasional, Selasa 2 Maret 2021.

Kelompok Umur 14 Putra

Pool A

Ingvar Abramovich Rusli (Surabaya, Jatim) Vs Brandon Marciano Lehman (Semarang, Jateng): 64, 63

Pool B

Ahmad Fauzan (Cirebon, Jabar) Vs Yuga Yudistira (Surabaya, Jatim): 61, 60

Pool C

Arif Wisnu Hariyanto (Tegal, Jateng) Vs Jackquilynn Zavio Audrey Yoza (Musi Banyuasin, Sumsel): 62, 61

Pool D

M Akmal Junaini (Sukoharjo, Jateng) Vs Michal Ihsan Wicaksana (PATI, Jateng): 61, 64

KU 16 Tahun Putra

Pool A

Faried Widyarohmadhiansyah (DKI Jakarta) Vs Widarta Nurhidayat (Kediri, Jatim): 63, 61

Pool B

Renaldi Aqila Arifadli Salim (Lamongan, Jatim) Vs Raid Rahmat Laleno (Makassar): 60, 60

Pool C

M Abid Athalah (Semarang, Jateng) Vs M Hidayatul Rezky Djufri (Bandung, Jabar): 46, 64, 26 

Pool D

Louis Maha Viro Deo Tarigan (DKI Jakarta) Vs Putu Aryel Wahyu Mayndra (Buleleng, Bali): 36, 36


Hasil Hari Pertama, Senin 1 Maret 2021

Kelompok Umur 14 Putra

Pool A

Rais Kusuma Dewantara (DIY) Vs Brandon Marciano Lehman (Semarang, Jateng): 75, 64

Pool B

M Sabri Dwi Bayhaki (Bondowoso, Jatim) Vs Yuga Yudistira (Surabaya, Jatim): 60, 61

Pool C

Tyaga Hijrah Katilu (Surabaya, Jatim) Vs Jackquilynn Zavio Audrey Yoza (Musi Banyuasin, Sumsel): 62, 61

Pool D

Wong Ara Dewanata (Lahat, Sumsel) Vs Michal Ihsan Wicaksana (PATI, Jateng): 46, 57

KU 16 Tahun Putra

Pool A

Tahajud Kanjeng Bagus Setyo (KRA, Jateng) Vs Widarta Nurhidayat (Kediri, Jateng): 63, 67(4), 36

Pool B

Elsyaday Yoga MP (Tangerang Selatan, Banten) Vs Raid Rahmat Laleno (Makassar): 64, 46, 06

Pool C

M Nur Alfachry (Cianjur, Jabar) Vs M Hidayatul Rezky Djufri (Bandung, Jabar): 06, 26

Pool D

Damar Arya Putra Rahman (Tangerang Selatan, Banten) Vs Putu Aryel Wahyu Mayndra (Buleleng, Bali): 26, 06

Demikian hasil pertandingan hari pertama Kejuaraan Invitasi Tenis Yunior Nasional, Senin 1 Maret 2021, berdasarkan data yang kami terima dari wakil ketua umum PP PELTI Sutikno Muliadi.

Nama-nama Peserta KU 14 Putra

Ingvar Abramovich Rusli (Surabaya, Jatim)

Ahmad Fauzan (Cirebon, Jabar)

M Akmal Junaini (Sukoharjo, Jateng)

Arif Wisnu Hariyanto (Tegal, Jateng)

Wong Ara Dewanata (Lahat, Sumel)

M Sabri Dwi Bayhaki (Bondowoso, Jatim)

Tyaga Hijrah Katilu (Surabaya, Jatim)

Joshua Eldridge Jusuf (Bandung, Jabar)

Rais Kusuma Dewantara (DI Yogyakarta)

Matthew Subekti (Semarang, Jateng)

Jackquilynn Zavio Audrey Yoza (Musi Banyuasin, Sumsel)

Yuga Yudistira (Surabaya, Jatim)

Cadangan

Michal Ihsan Wicaksana (PATI, Jateng)

Brandon Marciano Lehman (Semarang, Jateng)

Diego Armando Juanita Putra (PATI, Jateng)

Reynard Aaron Arfandy (Makassar)

Nama-nama Peserta KU 16 Putra

Faried Widyarohmadhiansyah (DKI Jakarta)

Renaldi Aqila Arifadli Salim (Lamongan, Jatim)

Louis Maha Viro Deo Tarigan (DKI Jakarta)

 M Abid Athalah (Semarang, Jateng)

Tahajud Kanjeng Bagus Setyo (KRA)

Elsyaday Yoga MP (Tangerang Selatan, Banten)

Damar Arya Putra Rahman (Tangerang Selatan, Banten)

M Nur Alfachry (Cianjur, Jabar)

Raid Rahmat Laleno (Makassar)

Widarta Nurhidayat (Kediri, Jatim)

M Hidayatul Rezky Djufri (Bandung, Jabar)

Putu Aryel Wahyu Mayndra (Buleleng, Bali)

Ketum PP PELTI Rildo Ananda Anwar bersama panitia dan aparat keamanan
Kejuaraan Invitasi Tenis Yunior Nasional PP PELTI 2021


0 Response to "Kejuaraan Invitasi Tenis Yunior Nasional PP PELTI: Hasil Pertandingan Hari Kedua, Selasa 2 Maret 2021"

Post a Comment

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel