Hasil Pertandingan Invitasi Tenis Yunior PP PELTI Kategori Putri KU 14 dan KU 16 s/d 10 Maret 2021

arayanaNews.com, Tegal, Jawa Tengah, 10 Maret 2021 – Berikut adalah hasil pertandingan sampai dengan hari Ketiga Kejuaraan Invitasi Tenis Yunior Nasional yang dihelat oleh PP PELTI di Kota Tegal, Jawa Tengah, Kategori Putri, Hari Rabu 10 Maret 2021.

Kelompok Umur 14 Tahun Putri

Pool A

Joanne Lynn Hartono (Bandung, Jawa Barat) Vs Shinar Zahra Shukayna Heryadi Sunggor (Bandung, Jawa Barat): 62, 36, 16

Pool B

Cylova Zuleyka Hukmasabiyya (Banten) Vs Raisyah Fayyaza Azzahra (Musi Banyuasin, Sumatera Selatan): 60, 60

Pool C

Lailatul Fajria (Banjarmasin, Kalimantan Selatan) Vs Andriya Frederica (Blitar, Jawa Timur): 62, 63

Pool D

Zelda Garcia Muttaqim (Depok, Jawa Barat) Vs Daniella Clara Suryapranata (DKI Jakarta): 67(3), 36

Kelompok Umur 16 Tahun Putri

Pool A

Bunga Nuraini (Surabaya, Jawa Timur) Vs Nurin Nabila Wahyu A (Semarang, Jawa Tengah): 26, 06

Pool B

Kholisa Siti Maisaroh (Kudus, Jawa Tengah) Vs Nazwa Syamsabilla (Ciamis, Jawa Barat): 63, 61

Pool C

Sekar Vinda Khairunnisa (Cilacap, Jawa Tengah) Vs Meydiana Laviola (Malang, Jawa Timur): 16, 63, 26

Pool D

T Naura Nur Azizah (Pelalawan, Riau) Vs Ghean Desya Zahran (Jambi): 76, 61


Hasil Pertandingan Hari Kedua:

Kelompok Umur 14 Tahun Putri

Pool A

Joanne Lynn Hartono (Bandung, Jawa Barat) Vs Adeeline Keyra Falisha (Tangerang Selatan, Banten): 61, 63

Pool B

Cylova Zuleyka Hukmasabiyya (Banten) Vs Ratu Violenza Efendi (PSM): 61, 60

Pool C

Lailatul Fajria (Banjarmasin, Kalimantan Selatan) Vs Catelyn Nakayla Isman (DKI Jakarta): 61, 60

Pool D

Zelda Garcia Muttaqim (Depok, Jawa Barat) Vs Lulwa Naswardhan (DKI Jakarta): 46, 16

Kelompok Umur 16 Tahun Putri

Pool A

Bunga Nuraini (Surabaya, Jawa Timur) Vs Hasna Raissaneva (Gresik, Jawa Timur): 16, 16

Pool B

Kholisa Siti Maisaroh (Kudus, Jawa Tengah) Vs Nicole Isman (DKI Jakarta): 61, 60

Pool C

Sekar Vinda Khairunnisa (Cilacap, Jawa Tengah) Vs Nailah Rahma Sabina (Banjarmasin, Kalimantan Selatan): 62, 57, 64

Pool D

T Naura Nur Azizah (Pelalawan, Riau) Vs Putu Kevalaih Kirana Ayu Pribadi (DKI Jakarta): 16, 63, 75


Hasil Pertandingan Hari Pertama, Senin, 08 Maret 2021


Kelompok Umur 14 Tahun Putri

Pool A

Shinar Zahra Shukayna Heryadi Sunggor (Bandung, Jawa Barat) Vs Adeeline Keyra Falisha (Tangerang Selatan, Banten): 61, 61

Pool B

Raisyah Fayyaza Azzahra (Musi Banyuasin, Sumatera Selatan) Vs Ratu Violenza Efendi (PSM): 63, 61

Pool C

Andriya Frederica (Blitar, Jawa Timur) Vs Catelyn Nakayla Isman (DKI): 63, 64

Pool D

Daniella Clara Suryapranata (DKI) Vs Lulwa Naswardhan (DKI): 63, 61

Kelompok Umur 16 Tahun Putri

Pool A

Nurin Nabila Wahyu A (Semarang, Jawa Tengah) Vs Hasna Raissaneva (Gresik, Jawa Timur): 63, 46, 36

Pool B

Nazwa Syamsabilla (Ciamis, Jawa Barat) Vs Nicole Isman (DKI): 61, 60

Pool C

Meydiana Laviola (Malang, Jawa Timur) Vs Nailah Rahma Sabina (Banjarmasin, Kalimantan Selatan): 62, 60

Pool D

Ghean Desya Zahran (Jambi) Vs Putu Kevalaih Kirana Ayu Pribadi (DKI): 64, 64


Daftar Peserta dan Pembagian Pool Kejuaraan Invitasi Tenis Yunior Nasional PP PELTI:

Kategori Putri.

Kelompok Umur 14 Tahun Putri

Pool A

1. Joanne Lynn Hartono (Bandung, Jawa Barat)

2. Shinar Zahra Shukayna Heryadi Sunggor (Bandung, Jawa Barat)

3. Adeeline Keyra Falisha (Tangerang Selatan, Banten)

Pool B

1. Cylova Zuleyka Hukmasabiyya (Banten)

2. Raisyah Fayyaza Azzahra (Musi Banyuasin, Sumatera Selatan)

3. Ratu Violenza Efendi (PSM)

Pool C

1. Lailatul Fajria (Banjarmasin, Kalimantan Selatan)

2. Andriya Frederica (Blitar, Jawa Timur)

3. Catelyn Nakayla Isman (DKI Jakarta)

Pool D

1. Zelda Garcia Muttaqim (Depok, Jawa Barat)

2. Daniella Clara Suryapranata (DKI Jakarta)

3. Lulwa Naswardhan (DKI Jakarta)

Kelompok Umur 16 Tahun Putri

Pool A

1. Bunga Nuraini (Surabaya, Jawa Timur)

2. Nurin Nabila Wahyu A (Semarang, Jawa Tengah)

3. Hasna Raissaneva (Gresik, Jawa Timur)

Pool B

1. Kholisa Siti Maisaroh (Kudus, Jawa Tengah)

2. Nazwa Syamsabilla (Ciamis, Jawa Barat)

3. Nicole Isman (DKI Jakarta)

Pool C

1. Sekar Vinda Khairunnisa (Cilacap, Jawa Tengah)

2. Meydiana Laviola (Malang, Jawa Timur)

3. Nailah Rahma Sabina (Banjarmasin, Kalimantan Selatan)

Pool D

1. T Naura Nur Azizah (Pelalawan, Riau)

2. Ghean Desya Zahran (Jambi)

3. Putu Kevalaih Kirana Ayu Pribadi (DKI Jakarta)




0 Response to "Hasil Pertandingan Invitasi Tenis Yunior PP PELTI Kategori Putri KU 14 dan KU 16 s/d 10 Maret 2021"

Post a Comment

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel