Inilah Juara Kejurnas Tenis Yunior Sportama Jr Championships VIII

arayanaNews, Jakarta, 25 November 2019 - Perhelatan Kejuaraan tenis (kejurnas) tenis yunior bertitel "Sportama Jr Championships VIII" yang diselenggarakan di lapangan tenis Hotel Sultan, Senayan, Jakarta, mulai tanggal 22 sampai dengan 24 November 2019 telah rampung dan berlangsung sukses tanpa halangan yang berarti.

Salah satu Juara Turnamen Sportama Jr Championships VIII
Dan setelah berjibaku selama tiga hari di salah satu kejuaraan tenis yang termasuk dalam agenda Turnamen Diakui Pelti (TDP) tersebut, terpilihlah para petenis yang berhak tampil di babak semifinal, final dan bahkan berhasil menyabet gelar juara. 

Inilah para kampiun turnamen tenis Sportama Jr Championships VIII:

Kelompok Umur 8 (Red):

1. Juara: Quorra Princy
2. Juara 2: Haura Azka Hafidzah
3. Juara 3 (Bersama): Atika Murakami dan Roselin Wijaya

Kelompok Umur 10 (Orange):

1. Juara: Justin Suryadi
2. Juara 2: Almaghesta Zafa Utama
3. Juara 3 (Bersama): Ryond Audric Tan dan Karina B.Sucipto

Kelompok Umur 10 (Green Boys):

1. Juara: Tituoan Parrod
2. Juara 2: Bagas Arkananta P
3. Juara 3 (Bersama): Bixenta Adzka Feisal dan Rafa Rizky Ramadhan

Kelompok Umur 10 (Green Girls):

1. Juara: As'Syifa Khansa Putri
2. Juara 2: Gwen Emily Kurniawan
3. Juara 3 (Bersama): Semifinalis: Viera Kharisma N dan Sheika Adelyna Soares

Kelompok Umur 12 Putra:

1. Juara: M.Mouressi Urwah Muqorib
2. Juara 2: M.Ragil Putra Yudha Darmawan
3. Juara 3 (Bersama): Semifinalis: Rafa Jeconia Verdasco dan Jaden Elliott

Kelompok Umur 12 (Putri):

1. Juara: Febyaro Ribby Santara
2. Juara 2: Clarinta Kyara Feisal
3. Juara 3 (Bersama): Semifinalis: Milanesa Briana S dan Miranda syifa I

Kelompok Umur 14 (Putra):

1. Juara: Ahmad Fauzan
2. Juara 2: Bagus Sandika Yusaka
3. Juara 3 (Bersama): Semifinalis: Tegar Galang P dan Raffi Ahmad M

Kelompok Umur 14 (Putri):

1. Juara: Emilia Michta
2. Juara 2: Cylova Zulayka Hukmasabiyya
3. Juara 3 (Bersama): Semifinalis: Rana Azzahra L dan Adeline Keyra F

Kelompok Umur 16-18 (Putra):

1. Juara: Louis Maha Viro Deo Tarigan
2. Juara 2: M.Hidayatul Rizky Djufri
3. Juara 3 (Bersama): Semifinalis: Prayoga Prasetyo dan M.Nur Alfachry 

0 Response to "Inilah Juara Kejurnas Tenis Yunior Sportama Jr Championships VIII"

Post a Comment

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel