Bupati Cup Ngawi III Tahun 2019: Hasil Pertandingan Hari Ketiga, Jumat 22 November 2019

arayanaNews, Ngawi, 23 November 2019 - Penyelenggaraan Kejuaraan Nasional (Kejurnas) Tenis Yunior berlabel "Bupati Cup III 2019 Ngawi - Tennis Open Junior TDP Nasional" yang berlangsung di Kabupaten Ngawi, Jawa Timur, telah memasuki hari ketiga pada Jumat, 22 November 2019.

M DHIMAS RAMADHANI vs DIEGO ARMANDO - Kejurnas Tenis Bupati Cup Ngawi III 
Berikut adalah hasil pertandingan hari Ketiga (Jumat, 22 November 2019), kejurnas tenis Bupati Cup III 2019 Ngawi - Tennis Open Junior TDP Nasional:

Tunggal Putra Kelompok Umur 10 Tahun

WICAKSONO WAHYU TRIJATI (SRG) vs RAHMAT GILANG RAMDHAN (KDR): 
EZIO FARADILAH PURWOKO (BGR) vs M AZKA AZAM (SDA): 
BIMA PUTRA WALUYO (TLA) vs M FAKHRIAMMAR (KRA): 
DINO ALEX FERGUSOEN (SBY) vs POUNDRA JONAS (PATI): 

Tunggal Putri Kelompok Umur 10 Tahun

FLAVIONA TRIASANDRA (PATI) vs SIFA SALSABILA (KDS):
JOHANA NESYA (SBY) vs KIRANA ZAHRA WIBOWO (TLA): 

Tunggal Putra Kelompok Umur 12 Tahun

DIEGO ARMANDO (PATI) vs M DHIMAS RAMADHANI (SKA): 83
HAFIDZ ZIDQI AHNAF JATI (BLO) vs NAUFAL AJI (NGW): 
FABIAN WIBOWO (TLA) vs M MISBAH (MDU): 
JAHFAL (BWI) vs RANGGA WISNU (SMG): 

Tunggal Putri Kelompok Umur 12 Tahun

RAISSYA AURELLIE ZAHRA (BLT) vs TARISYA (LMG)
RAFIKA MAYA (MDU) vs AZIZAH NUR F (MLG): 
RESJALINA NUR AFIFAH (KLT) vs ALIFA NORMA (KDS): 
KIRANI ASNA NUR HIDAYAT (KDR) vs GARNETTA HOKI (BLT): 

Tunggal Putra Kelompok Umur 14 Tahun

RAID RAHMAD LALENO (MKS) vs RAFI YUDA PRAMANA (NGW): 60 61
RIFDAN ALFIANTONI (MLG) vs LEANDRA MAHESWARA (SKA): 26 46
M FAISAL AIDIL (SDA) vs MUSTAFA MALIK (SKA): 63 60
AQFA PUTRA (NGW) vs ALDHITO RAMADHAN (KDS): 

Tunggal Putri Kelompok Umur 14 Tahun

DIANDRA KIRANA WULANSARI (BLO) vs ANDRIYA FREDERICA (BLT):
NABIGHAH (SBY) vs NABILA NULETA (MDU):

Tunggal Putra Kelompok Umur 16 Tahun

LUIS DARSONO (KDS) vs MAULA ABI HUDZAIFAH SALIM (LMG):
GIOVAN LR LUMENTA (BTN) vs PUTRA SUYADI (SBY): 
DIMAS ANTONIO LUCKA DIADORA (SKH) vs ARIAN RANGGA DESVIANTO (SBY): 
WIDARTA NUR HIDAYAT (KDR) vs AJHE RAY DELRIAN (DKI): 

Tunggal Putri Kelompok Umur 16 Tahun

DYAH AYU (PATI) vs MEYDIANA LAVIOLA (MLG): 61 60
AURELYA CHAMSIAYU (BLT) vs ANISSA DESTANDA (MDU):


::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::


Berikut adalah hasil pertandingan hari Kedua (Kamis, 21 November 2019), kejurnas tenis Bupati Cup III 2019 Ngawi - Tennis Open Junior TDP Nasional:

Tunggal Putra Kelompok Umur 10 Tahun

WICAKSONO WAHYU TRIJATI (SRG) vs ZAIN FARREL ALESANDRA (PNG): 80
KEY REY (MDO) vs RAHMAT GILANG RAMDHAN (KDR): 48
EZIO FARADILAH PURWOKO (BGR) vs ALFIANO FEBRIAN HEKSA PRATAMA (BDWS): 8-2
ALVIERO WILDAN RAMADHANI (MDU) vs M AZKA AZAM (SDA): 18
BIMA PUTRA WALUYO (TLA) vs NARENDRA DANISH REANO (SDA): 82
AHMAD ZULFAN (KDR) vs M FAKHRIAMMAR (KRA): 58
DINO ALEX FERGUSOEN (SBY) vs BRAMANTYO ADI (SLTG): 80
SHEVANO SADEWA NAFIS (MDU) vs POUNDRA JONAS (PATI): 08

Tunggal Putri Kelompok Umur 10 Tahun

FLAVIONA TRIASANDRA (PATI) vs TAMARA NASYFA (SRG): 81
SIFA SALSABILA (KDS) vs NOYA MYIESA NAFEEZA (MLG): 83
NADINE PRAMESTHI (SLTG) vs JOHANA NESYA (SBY): 38
VELYTA MAVLIN (BJO) vs KIRANA ZAHRA WIBOWO (TLA): 28

Tunggal Putra Kelompok Umur 12 Tahun

DIEGO ARMANDO (PATI) vs MACHO AL LAEL (MGT): 80
M FARID (MDU) vs M DHIMAS RAMADHANI (SKA): 79
HAFIDZ ZIDQI AHNAF JATI (BLO) vs MAHENDRA SETIAWAN PUTRA (NGK): 80
HUMAAM ZHAFIF RAFIF (MGT) vs NAUFAL AJI (NGW): 08
FABIAN WIBOWO (TLA) vs BINTANG DEWA HARSONO (NGW): 81
TITO BIMA ADHA ANDROMEDHA (BJO) vs M MISBAH (MDU): 18
JAHFAL (BWI) vs ANGGA (TRGK): 81
BIMA AHMAD (KDR) vs RANGGA WISNU (SMG): 28

Tunggal Putri Kelompok Umur 12 Tahun

RAISSYA AURELLIE ZAHRA (BLT) vs GRACEIA LOVELY (SDA): 80
TARISYA (LMG) vs KHANSA NAILA NAZIRANI (MDU): 83
NADYA AZ ZAHRA (BJO) vs RAFIKA MAYA (MDU): 58
ADHINE NABILA EKIDYA (JMBG) vs AZIZAH NUR F (MLG): 28
AIKO NAURA VANIA (MDU) vs RESJALINA NUR AFIFAH (KLT): 58
NOYA ARIESTI (SBY) vs ALIFA NORMA (KDS): 68
KIRANI ASNA NUR HIDAYAT (KDR) vs CANTIK QURANI REIHANA (MLG): 86
MALYKA BUNGA FATIMAH (MDU) vs GARNETTA HOKI (BLT): 18

Tunggal Putra Kelompok Umur 14 Tahun

RAID RAHMAD LALENO (MKS) vs FIRMAN FRATAMA RAMADHANI (MGT): 60 60
M. GILANG FEDORA (BLT) vs RAFI YUDA PRAMANA (NGW): 36 61 (8)
RIFDAN ALFIANTONI (MLG) vs AKMAL ZA'IIMUL AL THAAF (TRGK)61 60
RAHMAN DANNY FADILAH (BJO) vs LEANDRA MAHESWARA (SKA): 16 06
M FAISAL AIDIL (SDA) vs RENO SULTAN (MLG): 60 63
SIDIK EKWA CAHYA (PNG) vs MUSTAFA MALIK (SKA): 06 26
AQFA PUTRA (NGW) vs SETYO BAGAS NURCAHYO (NGK): 60 61
CALVIN AVANZA PUTRA (MDU) vs ALDHITO RAMADHAN (KDS): 06 06

Tunggal Putri Kelompok Umur 14 Tahun

DIANDRA KIRANA WULANSARI (BLO) vs ZAHRA URSITA (SDA): 60 63
ANDRIYA FREDERICA (BLT) vs NAINUL MUNA FADILLATUN (NGW): 61 60
TARISKYA NIAN (SDA) vs NABIGHAH (SBY): 06 26
NABILA NULETA (MDU) vs ANISA KUMALA TUNGGA DEWI (KDS): 62 62

Tunggal Putra Kelompok Umur 16 Tahun

LUIS DARSONO (KDS) vs DAFFA ERLANGGA (SDA): 62 62
ONYX RAMADHANA (BJO) vs MAULA ABI HUDZAIFAH SALIM (LMG): 63 67(3) (8)
GIOVAN LR LUMENTA (BTN) vs M. HILDAN ALIFIANO (BLT): 75 63
M. FARHAN HISYAM (MDU) vs PUTRA SUYADI (SBY): 57 26
FIRMAN AZIZ (LMJ) vs DIMAS ANTONIO LUCKA DIADORA (SKH): 57 26
RENALDI AQILA ARIGADLI SALIM (LMG) vs ARIAN RANGGA DESVIANTO (SBY): 36 46
JULIO LEONISCO (TBN) vs WIDARTA NUR HIDAYAT (KDR): 63 16 (6)
RAFLY RIZQULLAH (SDA) vs AJHE RAY DELRIAN (DKI): 36 06

Tunggal Putri Kelompok Umur 16 Tahun

DYAH AYU (PATI) vs RATNA DWI VERAWATI (MDU): 60 60
MEYDIANA LAVIOLA (MLG) vs MOURINE AIKO XAVIERE (KDS): 60 60
FELICIA AMANDA (BATU) vs AURELYA CHAMSIAYU (BLT): 26 06
ANISSA DESTANDA (MDU) vs GRIFFITH ROSE (KLT): 46 62 (1)

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::


Berikut adalah hasil pertandingan hari Pertama (Rabu, 20 November 2019), kejurnas tenis Bupati Cup III 2019 Ngawi - Tennis Open Junior TDP Nasional:

Tunggal Putra Kelompok Umur 10 Tahun

WICAKSONO WAHYU TRIJATI (SRG) Bye
ZAIN FARREL ALESANDRA (PNG) vs RADITYA AL FARIZKI (JMBR): 81
HANIF (MDU) vs KEY REY (MDO): 2-8
ALFIANO FEBRIAN HEKSA PRATAMA (BDWS) vs RADITYA TRISTAN (KDR): 8-3
SALIHUDDIN RAHMAD (NGW) vs ALVIERO WILDAN RAMADHANI (MDU): 1-8
ARDION NAVIESAL EFENDI (KDS) vs M AZKA AZAM (SDA): 08
BIMA PUTRA WALUYO (TLA) vs BEN SAKHA ARKANA (SMG): 81
NARENDRA DANISH REANO (SDA) vs RAFA RAYYAN (NGW): 80
AHMAD ZULFAN (KDR) vs REGARD CLARESTA RAMADHAN (BJO): 80
ARIEL ADILA WICAKSONO (MLG) vs M FAKHRIAMMAR (KRA): 48
DINO ALEX FERGUSOEN (SBY) vs M FADHILLA IBRAHIM (BLT): 81
BRAMANTYO ADI (SLTG) vs RAHARJA WIBAWA (KDR): 81
SHEVANO SADEWA NAFIS (MDU) vs MUHAMMAD SYAKA KOERBANI (TRGK): 84
POUNDRA JONAS (PATI) Bye

Tunggal Putri Kelompok Umur 10 Tahun

FLAVIONA TRIASANDRA (PATI) Bye
TAMARA NASYFA (SRG) Bye
SIFA SALSABILA (KDS) Bye
RATU ATENA (JMBG) Vs NOYA MYIESA NAFEEZA (MLG): 28
NADINE PRAMESTHI (SLTG) vs GHERIYA RAHIMA (KBM): 80
JOHANA NESYA (SBY) Bye
VELYTA MAVLIN (BJO) Bye
KIRANA ZAHRA WIBOWO (TLA) Bye

Tunggal Putra Kelompok Umur 12 Tahun

DIEGO ARMANDO (PATI) Bye
MACHO AL LAEL (MGT): Bye
JIN YUAN DHANISWARA (TRGK) vs M FARID (MDU): 18
M DHIMAS RAMADHANI (SKA) Bye
HAFIDZ ZIDQI AHNAF JATI (BLO) Bye
MAHENDRA SETIAWAN PUTRA (NGK) Bye
HUMAAM ZHAFIF RAFIF (MGT) Bye
NAUFAL AJI (NGW) Bye
FABIAN WIBOWO (TLA)
BINTANG DEWA HARSONO (NGW) Bye
TITO BIMA ADHA ANDROMEDHA (BJO)
M MISBAH (MDU) Bye
JAHFAL (BWI) Bye
ANGGA (TRGK) vs GEZKA (MGT): 83
BIMA AHMAD (KDR) Bye
RANGGA WISNU (SMG)

Tunggal Putri Kelompok Umur 12 Tahun

RAISSYA AURELLIE ZAHRA (BLT) Bye
GRACEIA LOVELY (SDA) Bye
JESSICA SASTRO (SBY) vs TARISYA (LMG): 08
KHANSA NAILA NAZIRANI (MDU) Bye
NADYA AZ ZAHRA (BJO) Bye
RAFIKA MAYA (MDU) Bye
ADHINE NABILA EKIDYA (JMBG) Bye
AZIZAH NUR F (MLG) Bye
AIKO NAURA VANIA (MDU) Bye
RESJALINA NUR AFIFAH (KLT) Bye
NOYA ARIESTI (SBY)
ALIFA NORMA (KDS) Bye
KIRANI ASNA NUR HIDAYAT (KDR) Bye
CANTIK QURANI REIHANA (MLG) Bye
MALYKA BUNGA FATIMAH (MDU) Bye
GARNETTA HOKI (BLT) Bye

Tunggal Putra Kelompok Umur 14 Tahun

RAID RAHMAD LALENO (MKS) Bye
FIRMAN FRATAMA RAMADHANI (MGT) Bye
KURNIA DAFFA DEWANTARA (MDU) vs M. GILANG FEDORA (BLT): 06 06
RAFI YUDA PRAMANA (NGW) Bye
RIFDAN ALFIANTONI (MLG) Bye
AKMAL ZA'IIMUL AL THAAF (TRGK) vs FIRMAN DANI (MDU): 64 76(6)
REZA RAHMAT (SDA) vs RAHMAN DANNY FADILAH (BJO)
LEANDRA MAHESWARA (SKA) Bye
M FAISAL AIDIL (SDA) Bye
RENO SULTAN (MLG) vs KOMANG CENDRANO (MDU)
RANGGA DWI SAPUTRA (MGT) vs SIDIK EKWA CAHYA (PNG): WO
MUSTAFA MALIK (SKA) Bye
AQFA PUTRA (NGW) Bye
RADITYA (MGT) vs SETYO BAGAS NURCAHYO (NGK):
CALVIN AVANZA PUTRA (MDU) Bye
ALDHITO RAMADHAN (KDS) Bye

Tunggal Putri Kelompok Umur 14 Tahun

DIANDRA KIRANA WULANSARI (BLO) Bye 
ZAHRA URSITA (SDA) Bye
ANDRIYA FREDERICA (BLT) Bye
NATASYA NATARIA PUTRI (MLG) vs NAINUL MUNA FADILLATUN (NGW): 64 26 (9)
TARISKYA NIAN (SDA) vs DINDA REGITA CAHYANI (KDR): 61 60
NABIGHAH (SBY) Bye
NABILA NULETA (MDU) vs NESA CATRYN (NGW):
ANISA KUMALA TUNGGA DEWI (KDS) Bye

Tunggal Putra Kelompok Umur 16 Tahun

LUIS DARSONO (KDS) Bye
DAFFA ERLANGGA (SDA) Bye 
M YUSFAR LAZUARDI (TLA) vs ONYX RAMADHANA (BJO): 26 36
MAULA ABI HUDZAIFAH SALIM (LMG) Bye
GIOVAN LR LUMENTA (BTN) Bye
RANGGA DWI SAPUTRA (MGT) vs M. HILDAN ALIFIANO (BLT): 06 16
M. FARHAN HISYAM (MDU) vs FAUZAN OCTA (SKA): 63 61
PUTRA SUYADI (SBY) Bye
FIRMAN AZIZ (LMJ) Bye
MOCH DAFFA BINTANG RAJA (BJO) vs DIMAS ANTONIO LUCKA DIADORA (SKH): 06 06
RENALDI AQILA ARIGADLI SALIM (LMG) vs M ZULFIKAR (MDU): 62 61
ARIAN RANGGA DESVIANTO (SBY) Bye
JULIO LEONISCO (TBN) Bye
JOKO DWI DARMAWAN (MGT) vs WIDARTA NUR HIDAYAT (KDR): 26 16
RAFLY RIZQULLAH (SDA) Bye
AJHE RAY DELRIAN (DKI) Bye

Tunggal Putri Kelompok Umur 16 Tahun

DYAH AYU (PATI) Bye
RATNA DWI VERAWATI (MDU) Bye

MEYDIANA LAVIOLA (MLG) Bye

MOURINE AIKO XAVIERE (KDS) vs RAMIZAH BUDI CAHYANI PUTRI (MDU): 76(6) 75
FELICIA AMANDA (BATU) vs JOSEPHINE ANGELIA. P (SOLO): 


AURELYA CHAMSIAYU (BLT) Bye
ANISSA DESTANDA (MDU) Bye
GRIFFITH ROSE (KLT) Bye

DATA AKAN TERUS DIPERBAHARUI, MOHON KUNJUNGI HALAMAN INI KEMBALI SECARA BERKALA

0 Response to "Bupati Cup Ngawi III Tahun 2019: Hasil Pertandingan Hari Ketiga, Jumat 22 November 2019 "

Post a Comment

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel