Nama Atlet Yang Dipanggil Mengikuti National Junior Training Camp - Indonesia 2018

Coach Deddy Tedjamukti
Sehubungan dengan akan dilaksanakannya "National Junior Training Camp - Indonesia 2018" pada tanggal 24 November hingga 5 Desember 2018, di Magelang, Jawa Tengah, Pengurus Pusat Persatuan Tenis Seluruh Indonesia (PP PELTI) memanggil Atlet Tenis Putera dan Puteri Junior Indonesia Kelompok Umur 12, 14 dan 16 Tahun untuk berpartisipasi pada kegiatan dimaksud. Nama-nama tersebut adalah: 


KU 12 Tahun Puteri

Kholisa Siti Maisaroh (Jawa Tengah)
Freya Athallah Z (Jawa Tengah)
Fransesca Heidi Tan (Jawa Tengah)
Tiara Naura Nur Azizah (Riau)
Joanne Lynn Hartono (Jawa Barat)
Cindy Rahma Putri (Jawa Tengah)
Shinar Zahra (Jawa Barat)
Zelda Gratia Muttaqin (Jawa Barat)
Daniella Clara Suryapranata (DKI Jakarta)

KU 14 Tahun Puteri

Komang Gina Kusuma Dewi (Bali)
Diah Ayu Novita (Jawa Tengah)
Indra Radhita (Jawa Timur)
Aurelya Chamsiayu (Jawa Timur)
Sekar Vinda Khairunnisa (Jawa Tengah)
Putu Kevalaih Kirana Ayu Pribadi (DKI Jakarta)

KU 16 Tahun Puteri

Priska Madelyn Nugroho (DKI Jakarta)
Janice Tjen (DKI Jakarta)
Nadya Dhaneswara (Jawa Tengah)
Niken Ferlyana K (Jawa Tengah)
Anggi Dwi Hidayati (Bali)
Jessica Christa Wirahadipoernomo (Jawa Tengah)

Cadangan KU 16 Tahun Puteri

Nur Rosida Mega H (Jawa Tengah)
Jeanette A Hartono (Jawa Barat)
Rara Sima Kusuma (Jawa Tengah)

KU 12 Tahun Putera

Ingvar Abramovich Rusli (Jawa Timur)
Jahfal Muna Kanahaya (Jawa Tengah)
M Rizky Varrellito (D.I Yogyakarta)
Ravel Indro Sasongko (Jawa Tengah)
Christopher Benneth (Jawa Tengah)
M Akmal Junaini (Kalimantan Selatan)
M Aji Faizul Nizam (Jawa Timur)
Tyaga Hijrah Katilu (Jawa Timur)
Diego Armando Juanita Putra (Jawa Tengah)
Alvito Nadhif Radya (Banten)
Jackquilynn Zavio Audrey (Sumatera Selatan)

Cadangan KU 12 Tahun Putera

R Pijar Prawira (D.I Yogyakarta)

KU 14 Tahun Putera

Claudio Renardi Lumanau (DKI Jakarta)
Faried Widya Rohmadhiansyah (D.I Yogyakarta)
Justin Kuo (Jawa Barat)
Cowen Lau (Jawa Barat)
Kareem Abdul Hakim (DKI Jakarta)
Rafli Zulkarnaen (Jawa Timur)

Cadangan KU 14 Tahun Putera

Luis Darsono Minikha (Jawa Tengah)
Sultan Kafi Delon (Jawa Timur)
Adinda Satria Gammal (Jawa Timur)
M Akbar Aidil Fitri (Jawa Tengah)

KU 16 Tahun Putera

Ari Fahresi (Jawa Timur)
Nauvaldo Jati Agatra (Jawa Tengah)
M Ali Akbar Ramadhani (Jawa Timur)
Lucky Candra Kurniawan (Jawa Tengah)
Rifqy Sukma Ramadhan (Jawa Barat)
Tegar Abdi Satrio Wibowo (Jawa Timur)

Cadangan KU 16 Tahun Putera

M. Gunawan Trismuwantara (Jawa Timur)
Azmi Januarsyah (Jambi)

Adapun detail Jadwal dan Venue pelaksanaan kegiatan Training Camp tersebut adalah:

Tanggal  : 25 - 29 November 2018 (KU 14 & 16 Tahun Putera & Puteri)
                 01 - 05 Desember 2018 (KU 12 Tahun Putera & Puteri )

Venue     : GOR Tenis New Armada - Magelang, Jawa Tengah.

Untuk Informasi lebih lanjut terkait pelaksanaan kegiatan Training Camp dimaksud, mohon agar dapat menghubungi contact person dibawah ini:
1. Deddy Tedjamukti - Pelatih Puteri 0811 821 564
2. Febi Widhiyanto - Pelatih Putera 0877 7668 3857










    

0 Response to "Nama Atlet Yang Dipanggil Mengikuti National Junior Training Camp - Indonesia 2018"

Post a Comment

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel