AGS International Junior Championships G5 2018 - Semifinal Results

Turnamen tenis yunior internasional bertajuk "AGS International Junior Championships G5 2018" dihelat mulai 23 hingga 28 Oktober 2018 di lapangan tenis Hotel Sultan (Sultan Hotel Tennis Courts Jl. Gatot Subroto Jakarta 10002 Indonesia).
Berikut adalah hasil turnamen AGS International Junior Championships G5 2018

Boys - Singles

Semifinal

Ryuki Tsutsumi (Jepang) [WC] Vs Kai Shiang Yang (China Taipei) [3]: 7-6(3) dan 6-2 
Rifqy Sukma Ramadhan Sumiarsa (Indonesia) [14] Vs Muhammad Ali Akbar Ramadhani (Indonesia) [5]6-3, 3-6 dan 6-3

Girls - Singles

Semifinal

Janice Tjen (Indonesia) [1] (WC) Vs Fitriana Sabrina (Indonesia) [5]: 6-4 dan 6-4
Fitriani Sabatini (Indonesia) [3] Vs Fangran Tian (China ) [2]: 6-0 dan 6-2

Boys - Singles

Quarterfinal

Lucky Candra Kurniawan (Indonesia) Vs Ryuki Tsutsumi (Jepang) [WC]: 7-6(5) dan 6-4
Kai Shiang Yang (China Taipei) [3] Vs Kareem Abdul Hakim (Indonesia)6-1 dan 6-3 
Tarm Rojanasoonthon (Thailand) [8] Vs Rifqy Sukma Ramadhan Sumiarsa (Indonesia) [14]: 5-7, 6-2 dan 6-3
Muhammad Ali Akbar Ramadhani (Indonesia) [5] Vs Guntinun Sootinun-Opart (Thailand) [2]: 6-2 dan 6-4

Girls - Singles

Quarterfinal

Janice Tjen (Indonesia) [1] (WC) Vs Niken Ferlyana Kusumaningtyas (Indonesia)6-2 dan 6-2
Yijia Jiao (China ) [4] Vs Fitriana Sabrina (Indonesia) [5]: 7-5 dan 6-4
Anggi Dwi Hidayati (Indonesia) Vs Fitriani Sabatini (Indonesia) [3]: 6-1 dan 6-0
Rio Osoegawa (Jepang) [7] Vs Fangran Tian (China ) [2]: 6-3 dan 6-4

Boys - Singles

3rd Round

Tanapatt Nirundorn (Thailand) [1] Vs Lucky Candra Kurniawan (Indonesia)6-7(8), 6-4 dan 6-4.
Ryuki Tsutsumi (Jepang) [WC] Vs Marvin Mang Hin Lee (Hong Kong) [6]: 6-2 dan 6-1 
Kai Shiang Yang (China Taipei) [3] Vs Justin Kuo (Indonesia) (WC): 6-2 dan 6-2
Claudio Renardi Lumanau (Indonesia) Vs Kareem Abdul Hakim (Indonesia)6-3 dan 6-4 
Tarm Rojanasoonthon (Thailand) [8] Vs Rohan Srivastava (India) [11]: 6-2, 2-6 dan 6-2
Rifqy Sukma Ramadhan Sumiarsa (Indonesia) [14] Vs Matthew Garcia (Philipina) [4]: 7-5 dan 6-1
Muhammad Ali Akbar Ramadhani (Indonesia) [5] Vs Tegar Abdi Satrio Wibowo (Indonesia) (WC): 7-5 dan 7-5
Lu¡ Cheng-Hsun¡ (China Taipei) [15] Vs Guntinun Sootinun-Opart (Thailand) [2]: 6-1 dan 6-3

Girls - Singles

3rd Round

Janice Tjen (Indonesia) [1] (WC) Vs Riko Kamiikura (Jepang): 6-1 dan 6-0
Niken Ferlyana Kusumaningtyas (Indonesia) [12] Vs Sanjana Sirimalla (India) [6]: 6-2 dan 6-2
Yijia Jiao (China ) [4] Vs Honoka Umeda (Jepang) [14]: 6-1, 4-6 dan 7-6(2)
Natalia Michta (Polandia) [9] Vs Fitriana Sabrina (Indonesia) [5]: 6-1 dan 6-2
Raina Zaffar (India) [8] Vs Anggi Dwi Hidayati (Indonesia): 4-6, 6-3 dan 6-3
Yimei Zhao (China ) [13] Vs Fitriani Sabatini (Indonesia) [3]: 6-2 dan 6-2
Rio Osoegawa (Jepang) [7] Vs Mingfang Zhu (China ): 6-2 dan 6-7(1)
Felicia Halim (Indonesia) [15] Vs Fangran Tian (China ) [2]: 6-1 dan 6-0

Boys - Singles

2nd Round

Tanapatt Nirundorn (Thailand) [1] Vs Sheng-Hau Tang (China Taipei): 6-0 dan 6-2
Lucky Candra Kurniawan (IndonesiaVs Rishab Agarwal (India) [13]: 6-1 dan 6-0
Nauvaldo Jati Agatra (Indonesia) [10] Vs Ryuki Tsutsumi (Jepang) [WC]: 6-0 dan 6-2
Omar Saleem (Pakistan) Vs Marvin Mang Hin Lee (Hong Kong) [6]: 6-0 dan 6-2 
Kai Shiang Yang (China Taipei) [3] Vs Muhammad Adhitya (Indonesia)6-4, 4-6 dan 6-0
Justin Kuo (Indonesia) (WC) Vs Brandon Suryana (Indonesia[16]: 4-6, 6-3 dan 6-4
Cameron Austin Chang (USA) [12] Vs Claudio Renardi Lumanau (Indonesia): 6-1 dan 6-2
Kareem Abdul Hakim (Indonesia) Vs Marcus Del Rosario (Philipina) [7]: 6-2 dan 6-3 
Tarm Rojanasoonthon (Thailand) [8] Vs Tuan Long Pham (Vietnam): 3-6, 6-3 dan 6-3
Giovan Leon Lumenta (Indonesia) (Q) Vs Rohan Srivastava (India) [11]: 6-2 dan 6-1
Rifqy Sukma Ramadhan Sumiarsa (Indonesia) [14] Vs Ryuma Hattori (Jepang): 6-0 dan 6-1
Daniel Gunawan (Indonesia) Vs Matthew Garcia (Philipina) [4]: 7-5, 6-7(5) dan 6-4
Muhammad Ali Akbar Ramadhani (Indonesia) [5] Vs Nicholas Eleazar Widyaputra (Indonesia) (WC): 6-2 dan 6-4
Tegar Abdi Satrio Wibowo (Indonesia) (WC) Vs Jay Wong (Hong Kong) [9]: 4-6, 7-6 dan 2-0 Retired
Lu¡ Cheng-Hsun¡ (China Taipei) [15] Vs Dmitri Satyadeva Sugiarta (Indonesia): 6-2 dan 7-6(3)
Sebastien Lhuillier (Philipina) Vs Guntinun Sootinun-Opart (Thailand) [2]: 6-3 dan 6-0

Girls - Singles

2nd Round

Janice Tjen (Indonesia) [1] (WC) Vs Yiwen Xiang (China ): 6-2 dan 6-1
Aurellia Azzahra Putri (Indonesia) Vs Riko Kamiikura (Jepang): 6-3 dan 6-0
Niken Ferlyana Kusumaningtyas (Indonesia) [12] Vs Jinhang Shao (China ): 7-6(3) dan 6-2
Diah Ayu Novita Yosri Saputri (Indonesia) Vs Sanjana Sirimalla (India) [6]: 3-6, 6-3 dan 6-3
Yijia Jiao (China ) [4] Vs Jeanette Angela Hartono (Indonesia): 6-1 dan 6-0
Carrolina Martha Sanjaya (IndonesiaVs Honoka Umeda (Jepang) [14]: 6-1, 4-6 dan 6-3
Natalia Michta (Polandia) [9] Vs Nailah Rahma Sabina (Indonesia): 6-0 dan 6-0
Rachel Megan Peters (Britania Raya) Vs Fitriana Sabrina (Indonesia) [5]: 6-0 dan 6-1
Raina Zaffar (India) [8] Vs Sophie Maho Hamada (Jepang): 6-1 dan 6-4
Anggi Dwi Hidayati (Indonesia) Vs Ma Carmencita Isabela Carlos (Philipina) [11]: 6-3 dan 6-1
Yimei Zhao (China ) [13] Vs Diandra Puti Avantia (Indonesia): 6-2 dan 6-3
Ran Miyachi (Jepang) Vs Fitriani Sabatini (Indonesia) [3]: 6-1 dan 7-6(6)
Rio Osoegawa (Jepang) [7] Vs Fatima Andwidatu Wardoyo (Indonesia): 6-3 dan 6-4
Mingfang Zhu (China ) Vs Nur Rosida Mega Hadiati (Indonesia) [10]:  5-2 Retired
Felicia Halim (Indonesia) [15] Vs Raihannisa Raihannisa (Indonesia): 6-2 dan 6-3
En-Chi Wang (China Taipei) Vs Fangran Tian (China ) [2]: 6-2 dan 6-3

Boys - Singles

1st Round

Tanapatt Nirundorn (Thailand) [1] Vs Bye
Sheng-Hau Tang (China Taipei) Vs Muhammad Rizal Muzaqir (Indonesia): 7-6(3) dan 6-2
Lucky Candra Kurniawan (IndonesiaVs Rafly Zulkarnaaen (Indonesia) (WC): 6-2 dan 7-5
Rishab Agarwal (India) [13] Vs Bye
Nauvaldo Jati Agatra (Indonesia) [10] Vs Bye
Ryuki Tsutsumi (Jepang) [WC] Vs Cowen Lau (Indonesia): 6-1 dan 6-3
Omar Saleem (Pakistan) Vs Richard Halim Jayasaputra (Indonesia): 6-0 dan 6-2
Marvin Mang Hin Lee (Hong Kong) [6] Vs Bye
Kai Shiang Yang (China Taipei) [3] Vs Bye
Muhammad Adhitya (Indonesia) Vs Songrit David Chanbubpha (Thailand): 6-0 dan 6-2
Justin Kuo (Indonesia) (WC) Vs Ryo Murakami (Jepang) (Q): 6-1 dan 6-4
Brandon Suryana (Indonesia[16] Vs Bye
Cameron Austin Chang (USA) [12] Vs Bye 
Claudio Renardi Lumanau (IndonesiaVs Taentawan Taddeo Majoli Maggioli (Thailand): 6-4 dan 7-6(7)
Kai-Chin Chen (China Taipei) (Q) Vs Kareem Abdul Hakim (Indonesia): 6-4 dan 6-3
Marcus Del Rosario (Philipina) [7] Vs Bye
Tarm Rojanasoonthon (Thailand) [8] Vs Bye
Faried Widyarohmadhiansyah (Indonesia) Vs Tuan Long Pham (Vietnam): 6-2 dan 6-2
Rizal Rizal Arga Wirayudha (Indonesia) (WC) Vs Giovan Leon Lumenta (Indonesia) (Q): 4-6, 6-4 dan 6-0
Rohan Srivastava (India) [11] Vs Bye
Rifqy Sukma Ramadhan Sumiarsa (Indonesia) [14] Vs Bye
Ryuma Hattori (Jepang) (Q) Vs Dennis Sullivan Muljono (Indonesia) (LL): 6-2 dan 6-2
Daniel Gunawan (Indonesia) Vs Ting An Yang (China Taipei) (Q): 6-2 dan 7-5
Matthew Garcia (Philipina) [4] Vs Bye
Muhammad Ali Akbar Ramadhani (Indonesia) [5] Vs Bye
Amitoj Singh Sachdeva (India) (Q) Vs Nicholas Eleazar Widyaputra (Indonesia) (WC): 6-3 dan 6-2
Wenye Wei (China) Vs Tegar Abdi Satrio Wibowo (Indonesia) (WC): 6-1 dan 6-3
Jay Wong (Hong Kong) [9] Vs Bye
Lu¡ Cheng-Hsun¡ (China Taipei) [15] Vs Bye
Dmitri Satyadeva Sugiarta (Indonesia) Vs Kenneth Legacy (Indonesia): 6-1 dan 6-3
Sebastien Lhuillier (Philipina) Vs Nezha Chandrawisesa (Indonesia): 6-2 dan 6-3
Guntinun Sootinun-Opart (Thailand) [2] Vs Bye

Girls - Singles

1st Round

Janice Tjen (Indonesia) [1] (WC) Vs Bye
Yiwen Xiang (China ) Vs Hannah Kaile Shen (Hong Kong): 6-3 dan 6-3
Aurellia Azzahra Putri (Indonesia) Vs Bye
Riko Kamiikura (Jepang) Vs Bye
Niken Ferlyana Kusumaningtyas (Indonesia) [12] Vs Bye
Jinhang Shao (China Vs Bye
Diah Ayu Novita Yosri Saputri (Indonesia) Vs Chiharu Kobayashi (Jepang): 6-4 dan 6-0
Sanjana Sirimalla (India) [6] Vs Bye
Yijia Jiao (China ) [4] Vs Bye
Jeanette Angela Hartono (Indonesia) Vs Jannat Kaur Anand (India): 6-2 dan 7-6(3) 
Carrolina Martha Sanjaya (IndonesiaVs Bye
Honoka Umeda (Jepang) [14] Vs Bye
Natalia Michta (Polandia) [9] Vs Bye
Nailah Rahma Sabina (Indonesia) Vs Bye
Nea Pieroelie (Indonesia) Vs Rachel Megan Peters (Britania Raya): 6-1 dan 6-2
Fitriana Sabrina (Indonesia) [5] Vs Bye
Raina Zaffar (India) [8] Vs Bye
Sophie Maho Hamada (Jepang) Vs Keishia Saridevi Sugiarta (Indonesia): 6-1 dan 6-2
Anggi Dwi Hidayati (Indonesia) Vs Bye
Ma Carmencita Isabela Carlos (Philipina) [11] Vs Bye
Yimei Zhao (China ) [13] Vs Bye
Diandra Puti Avantia (Indonesia) Vs Bye
Josephine Tanu (Indonesia) Vs Ran Miyachi (Jepang): 6-0 dan 6-2
Fitriani Sabatini (Indonesia) [3] Vs Bye
Rio Osoegawa (Jepang) [7] Vs Bye
Jemma Bryson (Britania Raya) Vs Fatima Andwidatu Wardoyo (Indonesia): 1-6, 6-1 dan 6-2
Mingfang Zhu (China ) Vs Bye 
Nur Rosida Mega Hadiati (Indonesia) [10] Vs Bye 
Felicia Halim (Indonesia) [15] Vs Bye 
Raihannisa Raihannisa (Indonesia) Vs Bye 
En-Chi Wang (China Taipei) Vs Kit Yi Kaye Au-Yeung (Hong Kong): 6-3, 4-6 dan 7-6(5)
Fangran Tian (China ) [2] Vs Bye

0 Response to "AGS International Junior Championships G5 2018 - Semifinal Results"

Post a Comment

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel